Работа в Кео

Отзывы сотрудников о компании Кео

Зеленоград,
Отличное место работы, лояльное руководство, быстрое принятие решений! Можно работать из любого уголка
Отсутствует медицинская страховка

Отличный работодатель! Открытость, дружественная атмосфера, мотивация и помощь от руководства.
Коммуникация между сотрудниками

Очень приятный и открытый коллектив, обо всем можно договориться.
Добавить графического дизайнера для разгрузки визуализаторов, предупреждения об зп/отпускных, возможности роста по карьерной лестнице.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кео

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кео для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кео для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кео оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кео оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кео оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы производим классную и недорогую корпусную мебель и продаем ее на маркетплейсах в РФ и Казахстане. Смотрите наши товары на keo.ru и keo.kz .

У нас в компании есть 2 больших блока.

1. Продукт. Этот блок отвечает на вопросы: какие продукты мы будем производить, с какими фабриками мы будем работать, по какой цене будем закупать, как ускорить производство товара.
  2. Маркетплейсы. Тут решается задача представления продукта на маркетплейсе наилучшим образом: какие нужны картинки, какое нужно описание, как сделать, чтобы товар не кончался, и еще сотня нюансов, которые необходимо учесть.

Мы еще находимся в фазе стартапа. Быстро растем, и с нами не скучно. При этом мы стабильно платим сотрудникам и даем проявить себя.

Если вам нравится то, что мы делаем - откликайтесь на вакансии и приходите, мы всегда рады единомышленникам!

Зеленоград1Москва1