Работа в Мостицкий Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Мостицкий Александр Сергеевич

Администратор

Краснодар,
Хороший руководитель, всегда подскажет, научит, направит, особенно если вы новичок в этом деле. Работа в комфортных условиях. Детки радуют и дарят положительный настрой на весь день.
Можно улучшить обеденную зону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мостицкий Александр Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мостицкий Александр Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мостицкий Александр Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мостицкий Александр Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мостицкий Александр Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мостицкий Александр Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Детский оздоровительный центр «Взрослейка» предоставляет услуги по детскому оздоровительному плаванию с 2-х месяцев до 14 лет. Мы предлагаем два отличных бассейна: большой 10 метровый бассейн для индивидуальных и групповых занятий с тренерами, отдельный маленький бассейн для грудничкового плавания.

Мы научим вашего ребенка плавать быстрее, чем ходить!

Все наши программы учитывают особенности детского организма, влияние занятий в воде на нервную систему, рост, развитие детей. Тренировки плаванием и ныряния с задержками дыхания позволяют закрепить плавательный рефлекс, создать условия для ускоренного физического и психического развития ребенка.

Мы предлагаем:

• Комфортные условия для плавания: температура воды в бассейне 33-34 градусов цельсия.
  • Отдельные раздевалки для мальчиков и девочек.
  • Игровая комната.
  • Зона ожидания с видеонаблюдением.

Краснодар1

Администратор1