Работа в Deply

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Deply

Специалист по обучению персонала

Хороший руководящий состав, приятное общение в коллективе, есть принципы и ценности компании, доступно объясняемые новому сотруднику.
Коммуникацию между сотрудниками, отделами, скорость принятия решений.

Менеджер отдела продаж

Структурированность, отношение в коллективе (даже на удалёнке), рэйвовое состояние полёта и больших возможностей, директорат топ, всегда рядом. Я в отделе продаж, все вокруг профи, учимся по пути к целям, мотивирует всё и все. Обожаю вас! Везёт тому, кто везёт (это единственное условие)
Ошибки у всех случаются, но прискорбно, что никто работу над ошибками не делает.
Я бы взял за основу, всем нам ответственности побольше

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив ранее был, сейчас не знаю. Близость к метро, дому
Сделать ДМС, организовать структуру работы

Адекватное руководство, корпоративные мероприятия, молодой и дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка со стороны коллег, своевременная оплата.
Обратную связь между отделами

Большая компания, развивающейся, отличная рабочая атмосфера, дружный и веселый коллектив, высокий уровень доверия руководства, дают все инструменты для полноценного заработка. Потолка зп практически нет. Не подходит для привыкших работать за оклад.
Совершенству нет предела. Компания старается адаптироваться к изменениям рынка, выстраивает новые стратегии. Делает всё возможное, чтобы улучшить условия работы и комфорт.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Условия труда, дружный коллектив, возможность работать удаленно, приятная атмосфера
Все хорошо, разве что больше корпоративов)

Руководитель отдела найма

Красноярск,
Очень большие возможности для роста: компания молодая и мало бюрократии. Достойный уровень дохода. Команда дружелюбная, все на "ты". Руководители адекватные, ставят реалистичные цели и при этом мотивируют работать. Зарплата всегда вовремя.
Регламентировать некоторые процессы

Отличная компания, много возможностей для роста. Молодой коллектив, все на одной волне, стремятся к самореализации. Много интересных проектов.
Проводить больше встреч сотрудников, к сожалению, редко общались вне работы

Офис-менеджер

Очень нравится работать в этой компании. Прекрасный и дружелюбный коллектив. Если возникает какая-то трудность, сразу придут на помощь и поддержат
Побольше активностей между сотрудниками, вместе ходить на разные мероприятия

Рекрутер

Все на ты, можно к коллегам обратиться с любым вопросом, в целом все быстро решается. Компания развивается и берут новеньких на удаленку, что не может не радовать, я люблю работать в обнимку со своим котом :) ЗП точно в срок и в полном объеме. Любую идею можно вынести на обсуждение, руководство открыто для этого. А еще для сотрудников есть неформальная мотивация - походы всей толпой в боулинг, активности, подарочки на ДР, что приятно.
Удаленщиков можно знакомить со всем коллективом по видео. И вообще, мы тоже хотим тусить с вами всей командой!)

Ассистент руководителя

Лояльное руководство, положительный настрой в коллективе, присутствует взаимопомощь и отзывчивость.
Государственные праздники - выходные дни
Я бы предпочла отсутствие привязки к офису

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deply

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deply для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Deply для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Deply оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Deply оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Deply оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Добрый день, будущий коллега!

Рады, что тебе интересна наша компания и ты перешел сюда, чтобы узнать больше.

Чем мы занимаемся? Продаем оборудование и комплектующие для производственных предприятий в РФ. Привозим их из Китая. На рынке мы с 2017 года и уже успели закрепить свои позиции и вырасти из стартапа в полноценно функционирующую компанию с регламентированными процессами.

Крупные компании, с которыми мы работаем и о которых ты мог слышать — Сбер, Лукойл, Роснефть, Первый канал, Ozon, Beeline, Калашников Group, СДЭК и другие.

Сейчас в команде работает >60 человек. Часть из них в комфортном офисе Мск, часть на удаленке по РФ и в других странах. Например, наш менеджер по закупкам работает с ноутбуком прямо с пляжа Вьетнама.

Мы ценим энергичных, активных, честных и ответственных людей. И готовы в них вкладываться обучением, повышением заработной платы и карьерным ростом.

Приветствуем инициативу: если есть, что улучшить, приходи с идеями, мы поддержим. При этом открыто делимся друг с другом обратной связью. И да, мы командные игроки.

Мы за системный подход и регламенты. Это не значит, что все будет делаться строго “по бумажке”, но когда есть порядок — гораздо удобнее. При этом мы гибко подходим к задачам и видим в первую очередь перед собой человека.

Разделяем ответственность за адаптацию, поэтому HR-менеджер совместно с твоим руководителем будет курировать тебя на всем протяжении испытательного срока.

Мы за work-life balance, поэтому стараемся выстраивать процессы так, чтобы у тебя было достаточно времени на личную жизнь. А еще поощряем финансово отдых сотрудников. Например, мы едем отдыхать в Таиланд в феврале 2025 при достижении корпоративной цели за счет компании.

У нас масштабные планы: мы ежегодно растем Х2 в обороте от предыдущего года. Поэтому если у тебя есть амбиции стать причастным к кратному росту компании, добро пожаловать!