Работа в Райден

Отзывы сотрудников о компании Райден

RAIDEN – более 25 лет компания-лидер отрасли транспортного обслуживания на корпоративном рынке в России.
Сфера деятельности: транспортный аутсорсинг, управление корпоративными парками, аутстаффинг водительского состава, аренда автомобилей с водительским экипажем
География: Москва, Санкт-Петербург.
Клиенты: международные компании нефтегазовой отрасли, лидеры автомобильной промышленности, производители товаров повседневного потребления (FMCG), среди которых Sony, Chevron, Baker & McKenzie, JVC, Xerox, Mitsubishi Corporation, Mars, Volkswagen Group Rus, Shell и еще более 250 крупных компаний и ярких брендов.

RAIDEN сегодня – Меняться, оставаясь лидером

RAIDEN – это достойная зарплата, и всегда вовремя. А еще наши сотрудники имеют право на серьезные скидки на услуги компании.

Обязательная часть стратегии RAIDEN – стабильное развитие наших сотрудников. Формирование команды настоящих профессионалов, раскрытие потенциала каждого – залог общего успеха. Поэтому мы интенсивно инвестируем в обучение и развитие персонала: у нас общие перспективы.

Наши кандидаты
Raiden требует от кандидатов действительно многого. И еще больше дает взамен.
Мы стремимся развивать своих сотрудников, активно инвестируя в обучение и формируя команду высокопрофессиональных специалистов, при этом сохраняя теплую и объединяющую атмосферу внутри компании.
Если вы любите трудиться, не боитесь высоких требований, умеете слышать товарищей по команде и обладаете желанием учиться – добро пожаловать в Raiden! WORK HARD – DREAM BIG!

RAIDEN. Roads we choose.

УАЗ