Работа в Проф‑Пресс

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 11 из 106 отзывов
По специальности «Помощник менеджера по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Проф-Пресс

Хорошо

октябрь 2024
Удобный график работы. Работа находится близко к дому. Есть рабочие маршрутки
Хотелось бы кондиционер или хотя бы вентиляторы

октябрь 2024
Модой коллектив, система обучения, интересная, активная работа
Согласование планов с работниками, систему закупок и проверки тмц, улучшение asystem, поменять систему отчётов

Дизайнер-иллюстратор

июль 2024
Руководство замечательное, понимающее . Всегда шли навстречу , когда нужно было отпроситься ,получалось отработать удаленно. Продолжаю сотрудничество с издательством
Было бы интересно добавить курсы повышения квалификации по профилю , на которых бы обсуждались тренды в дизайне и смежных областях. Хотелось бы индексацию ЗП по опыту работы и навыкам. Систематизировать правки и их оплату - есть менеджеры, с которыми тяжело работать, есть проекты, которые требуют больше времени на разработку.

Руководитель отдела фотографии и видеографии

Отзывчивый руководитель в решении служебных задач. Поддержка в обновлении рабочего пространства, закупка оборудования для комфортной работы и реализации творческих проектов. Возможность обучения за счёт компании. Хороший коллектив.
Для полноценной адаптации нового сотрудника, особенно молодого, уделить чуть больше времени на обучение, введение в должность. Разъяснить нюансы взаимодействия с отделами.

Ростов-на-Дону,
Достойная современная компания. Учитывая сложность оборудования и тех.процессов, внимательность и усидчивость обязательные условия, но если будете справляться, по зарплате вас не обидят, переработки компенсируют.
Огромным плюсом был бы корпоративный транспорт утром и вечером, хотя бы до крупных транспортных развязок "пр. 40-летия Победы" и "Мега".

Изучите отзывы по отделам

Рабочий персонал
Производство

Оператор

1,8
Стабильные выплаты , достаточно крупная компания, новый склад , есть техника правда полу убитая
Отношение к сотрудникам , условия труда

Оператор

август 2022
График работы. Свободно можно было отьехать по своим делам.
Отношение к сотрудникам.

июнь 2022
Лояльное отношение к нам, работающим в Проф Пресс. З/п всегда вовремя.
Отношение между заказчиком и исполнителем

май 2022
Стабильность по выплатам, возможность карьерного роста, редкие задержки по выплатам
Отношение к работникам и качество рабочего места

Менеджер по планированию

Батайск,
декабрь 2021
Большая Компания позволяет переходить из одного подразделения в другое. И развиваться в новых направлениях. Хорошо подойдёт для студентов. Официальное оформление и пакет социальных льгот от государства.
Уровень заработных плат.

ноябрь 2021
Слаженная работа, вовремя оплата труда. Есть внутренняя политика поощрения сотрудников
Мне не хватает ДМС. А так все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф-Пресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф-Пресс для трудоустройства?

71.7% сотрудников рекомендуют компанию Проф-Пресс для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 106 оценок.

Издательский Дом "Проф-Пресс" - крупнейший производитель печатной продукции на Юге России активно развивается и предлагает широкий спектр изделий: детские книги, канцелярию, развивающие настольные игры, игрушки, продукцию из пластика, пазлы, текстиль для школьников, праздничную и сувенирную продукцию, а также ML-этикетку.

Мы уделяем особое внимание качеству нашей продукции, которая соответствует строгим стандартам безопасности для детей. В своей работе мы используем только передовые мировые разработки, и более 80% нашего производства автоматизировано. У нас есть уникальные запатентованные технологии, которые делают нашу продукцию особенной.

Наша компания оснащена современным оборудованием, имеет комфортные офисы и программное обеспечение. Мы располагаем складами класса «А» с системой хранения WMS, где созданы все условия для удобного и эффективного хранения товаров.

В нашей компании есть множество возможностей для профессионального роста и развития. У нас более 1500 сотрудников, и каждый из них является частью большой команды. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все условия для комфортной и продуктивной работы. У вас будет возможность не только расти вертикально, но и развиваться горизонтально, участвуя в различных проектах и задачах.

Кроме того, у нас есть программы лояльности для сотрудников и их детей, которые позволяют получать дополнительные преимущества и бонусы. Мы организуем множество спортивных и корпоративных мероприятий, чтобы наши сотрудники могли отдохнуть и насладиться общением в неформальной обстановке. Вы сможете играть в шахматы, настольный теннис, волейбол, участвовать в кроссах, походах и даже сплавляться на байдарках.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью чего-то большего!

Мы делаем детство ярким!

Calzedonia Group
OSTIN
ЭТМ, компания

Информация о Проф-Пресс

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.prof-press.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ростов-на-Дону4Батайск1