Работа в Унитех

Отзывы сотрудников о компании Унитех

Команда компании «Универсальные технологии» («Унитех») имеет 20-летний опыт работы на российском рынке ИКТ, в ходе которой успешно реализован ряд сложных проектов в интересах крупных компаний-заказчиков. Среди наших заказчиков государственные структуры и крупнейшие отраслевые компании: операторы связи, финансовые, промышленные и топливно-энергетические организации.

«Унитех» обладает значительным опытом и партнерскими статусами ведущих производителей в области инфо-коммуникационных технологий (IBM, Nexus, EMC, HDS, Cisco, Microsoft, Veritas, VMware, Veeam и многие другие). Мы дорожим качеством предоставляемых услуг, поэтому обеспечиваем нашим сотрудникам возможность постоянного повышения квалификации. Каждый специалист может пройти обучение и сертифицироваться по решениям наших партнеров.

Каждому сотруднику гарантируется стабильная заработная плата и комфортные условия работы.

Профессионалы, придя к нам, смогут применить свои знания и опыт в интересных проектах, молодые специалисты смогут начать карьеру в ИТ. Попав к нам, сотрудники не уходят, а остаются на долгие годы в нашем дружном коллективе.

Что мы делаем:

• ИТ-консалтинг;
  • Автоматизация (Внедрение корпоративных информационных систем и систем управления ИТ-инфраструктурой);
  • Информационная безопасность (в том числе, оптимизация корпоративных приложений и контроль доступа в Internet);
  • Центры обработки данных (в том числе, проектирование, строительство и монтаж инфраструктуры центров обработки данных, внедрение автоматизированных систем управления ЦОДами);
  • Телекоммуникации (передача данных, создание каналов связи и т.д.);
  • Поставка оборудования и программного обеспечения.