Работа в ДАФ

Отзывы сотрудников о компании ДАФ

Продавец-кассир

Кто-то сказал , что стать продавцом ювелирных изделий может не каждый. За всех не скажу, но я получила место в бутике в самом сердце столицы. Увидела объявление, никаких рекомендаций, никаких знакомств, просто прошла собеседование и была принята в классный дружный коллектив.

В первые месяцы работы было нелегко втянуться в новые для меня процессы - много поставщиков, украшений, срм, голова кругом.
Но всё-таки быть сотрудником ювелирного магазина - это работать в окружении красоты и искусства, из-за которых ежедневная деятельность, даже лишенная какого-либо творчества, уже не кажется рутинной. И в этой организации искусство - это не только наши изделия, но и коллектив. Подбор сотрудников происходит с той же щепетильностью, с которой мы подбираем изделия нашим клиентам, поэтому тут каждый на своем месте и знает, что он делает.
Приятно помогать людям совершать важные покупки для самых счастливых моментов жизни. Еще более приятным этот процесс делает стабильная заработная плата.
Улучшить рабочее пространство, поиск цен. Принять новых сотрудников.

Январь 2024
Большое спасибо за развернутый отзыв!
В нашем бизнесе мы стараемся каждый день совершенствоваться, поэтому нанимаем бизнес-тренеров, улучшаем финансовую мотивацию и устраиваем тимбилдинги.

Последний раз на новый год были всей дружной командой в ресторане, душевно провели время!
Будем и дальше улучшаться, так как мнение и комфорт сотрудников, а так же наших клиентов для нас на первом месте)

Управляющий магазином

Работаю больше 10 лет
Отлаженный бизнес процесс в сильной команде ориентированной на результат. Здоровая позитивная атмосфера в коллективе, интересные креативные задачи, современный подход в работе. Стабильная выплата заработной платы, удобное расположение бутика в центре города.
Расширить штат в связи с постоянным активным ростом компании

Благодарю за отзыв!
Здорово, что мы имеем одинаковые ценности и уже 10 лет работаем рука об руку. Мы тебя ценим и любим!

Спасибо, что ты с нами. Ты вовлечена как и в первый твой рабочий день, и каждый день даришь улыбки клиентам, коллегам и руководителям)

Продавец

Работа с украшениями класса Люкс; дружный коллектив; своевременная зп; открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.
Расширить рабочее пространство.
Компания постоянно развивается и совершенствуется, что является огромным плюсом!

Январь 2024
Спасибо за искренний отзыв!
Мы всегда открыты к обратной связи наших сотрудников, и стараемся делать всё для комфортной работы, роста экспертизы и процветания всей компании!

Спасибо, что вы с нами всё это время, за самоотдачу и амбициозность, вовлеченность и любовь к работе!

До встречи на следующем корпоративе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДАФ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДАФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДАФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДАФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.

Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.

Время доказало верность выбранному подходу, направленному на максимальное удовлетворение клиентов, ценящих внимание, имеющих особые требования к комфорту, сервису и спокойствию, знающих ценность таких предметов роскоши, как эксклюзивные ювелирные украшения.
Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл