Работа в TOPLOCKER

Отзывы сотрудников о компании TOPLOCKER

Компания "Топлокер" входит В ТОП 10 дверных компаний по Москве и МО.

Мы продаем и устанавливаем двери на протяжении 8 лет. Наши двери можно заказать в квартиры, загородные дома и коммерческие объекты. Для компании важно время клиентов, поэтому все процессы от консультации до установки проходят оперативно и качественно.
Работаем с проверенными и добросовестными поставщиками, такими как Labirint, ASD, Rex, Zadoor, Aurum Doors и другими

Компания «Топлокер» приглашает на работу уверенных в себе, коммуникабельных, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников, готовых заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой.

От кандидатов мы ожидаем: желание работать в дружной, высокопрофессиональной команде; умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и были вознаграждены за успехи в работе!

Все бонусы и привилегии, сопутствующие работе в нашей компании:

- Постоянное обучение и тренинги, способствующие профессиональному росту;

- Стабильность и уверенность в будущем;

- Стабильный и высокий уровень материального дохода;

- Перспективы карьерного роста;

- Дело, приносящее пользу и радость людям;

- Работа в дружном и сплочённом коллективе (в большой семье);

...а также: чай-кофе-молоко-сахар-шутки-хорошее настроение - без ограничений.