Работа в Ассоциация образовательных организаций электронного обучения и организаций, содействующих электронному обучению

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация образовательных организаций электронного обучения и организаций, содействующих электронному обучению

Ассоциация электронного обучения – объединение организаций, развивающих и способствующих развитию дистанционного образования в России
и странах зарубежья. Это десятки престижных вузов и колледжей Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов, общественных и государственных организаций, а также компаний, использующих современные IT-решения в сфере обучения.

Наши цели: обеспечить своим партнерам эффективную реализацию образовательных программ по всей территории России и за ее пределами, а потребителям услуг, среди которых социально-незащищенные категории населения – доступное и качественное обучение вне зависимости от места проживания, возраста, и рода деятельности.

Информация о Ассоциация образовательных организаций электронного обучения и организаций, содействующих электронному обучению

Сайт: https://elearning.associates/