Работа в ЭЛСИ Стальконструкция

Отзывы сотрудников о компании ЭЛСИ Стальконструкция

Новосибирск,
Доступность, своевременная заработная плата, ДМС, соц. Пакет.
Со стороны руководства лояльности, и непредвщятости

Новосибирск,
Следит за развитием компании. Коллектив молодой , готовность помочь друг другу.
1) больше возможностей для карьерного роста, 2)планку окладов пересмотреть в сторону увеличения

Инженер

Новосибирск,
Удобное месторасположение, современный офис, график работы, дмс
Коммуникация между сотрудниками. Отношение между людьми в компании. Мне просто не повезло с отделом, сама компания
Самые высокие зарплаты в ЭЛСИ Стальконструкция
Наладчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛСИ Стальконструкция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛСИ Стальконструкция для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛСИ Стальконструкция для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛСИ Стальконструкция оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛСИ Стальконструкция оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭЛСИ Стальконструкция оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Производитель опор ЛЭП - группа компаний "ЭЛСИ" создана в 1991 году и является лидером в разработке и производстве новых типов стальных опор для воздушных линий электропередачи и фундаментов опор ЛЭП. За 30-и летнюю историю деятельности сотрудниками компании разработано более 150 типов опор ЛЭП напряжением 10-220 кВ. Группа компаний "ЭЛСИ" объединяет в единую цепочку: разработку опор ЛЭП, производство опор, антикоррозийную защиту, продажу и поставку, проектирование воздушных линий электропередач. Конструкции опор обладают новизной мирового уровня и защищены патентами на изобретения РФ и ряда иностранных государств. Производство опор ЛЭП осуществляется на оборудовании ведущих европейских производителей с использованием новейших технологий, что приводит к постоянному улучшению качества производимых опор. Кроме основной продукции – опор ЛЭП , ГК «ЭЛСИ» конструирует и производит: опоры для ВОЛС, стойки для опор контактной сети железных дорог, молниеприемники и мачты освещения. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет решать любые поставленные заказчиком задачи и гарантировать в минимальные сроки доработку существующих конструкций опор под особенности проекта заказчика. Команда профессионалов готова предоставить квалифицированную помощь на стадии разработки проекта, что позволяет снизить сроки реализации проекта от идеи до строительства объекта. Мы сотрудничаем более чем с 200 проектными институтами и организациями различных отраслей промышленности, обеспечивая их проектной документацией по разработанным нами опорам и оказывая в максимально сжатые сроки бесплатные консультации по вопросам применения наших опор. Профессиональный подход, наличие собственного конструкторского бюро и производственной базы, а также 30-и летний опыт на электросетевом рынке позволяют гарантировать заказчикам Группы компаний "ЭЛСИ" высокое качество производимой продукции, соблюдение сроков поставки и индивидуальный подход.

Факты о компании

–НАМ 30 ЛЕТ БОЛЕЕ 20 000 КИЛОМЕТРОВ ЛЭП ПОСТРОЕНЫ НА НАШИХ ОПОРАХ