Работа в Кремлёвская стоматология

Отзывы сотрудников о компании Кремлёвская стоматология

Отличный коллектив, для меня этот момент был очень важным. Я сам только в начале своего профессионального пути, а тут и поддержка, и совет от старших коллег всегда можно получить. Руководство тоже замечательное, стимулирует к повышению навыков, отправляет на обучающие семинары.
Как и в любой другой работе, где постоянные контакты с людьми. Ничего критичного, все решаемо.

Рязань,
Меня все устраивает. Зарплата для нашего региона очень хорошая, график адекватный. Пациенты бывают разные, но в большинстве своем любимые постоянные, с которыми всегда находим общий язык.
Работа на которую не так просто попасть, в клинику меня приняли только после ряда довольно длительных собеседований

Хорошие условия работа, оснащение. Работаю на качественных материалах, могу предлагать пациентам лучшее. Хорошая оплата, адекватное руководство. Друзья в коллективе. Пациенты, в основном, доброжелаетльные.
человеческий фактор, как везде в этой сфере. наверное, плюс все время на ногах, часто запись бывает очень плотная, потребность в отдыхе

Работая в известной в городе клинике, я чувствую себя частью сплоченного коллектива. Руководство создало дружескую и поддерживающую атмосферу, где мы можем работать эффективно и комфортно. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом, что является огромным преимуществом. Прекрасная возможность работать с такими замечательными людьми
график гибкий иногда работаю в выходные, это не всегда удобно, т.к. моя семья в это время чаще всего отдыхает

Бывший сотрудник
Хороший работодатель, у нас отличные условия работы, очень красивый интерьер в кабинетах и новое современное оборудование.
Работа в выходные, большой поток людей, бывает нет времени на всех, но пациенты всегда есть, много постоянных, заработок как по мне выходит приличный.

май 2023
Очень довольна своей работой. Пришла сюда исходно на пол ставки и совмещала с приемами в другой клинике, но со временем полностью перешла сюда. Здесь очень хорошая атмосфера, люди любят свою профессию, а при достойной зарплате это вдвойне приятно.
Дети бывают капризные и хулиганистые, а родители им все спускают с рук. Но это не минус клиники, а минус работы с людьми как таковой.

Врач-стоматолог

Рязань,
апрель 2023
оформление официальное, зарплата хорошая и всегда вовремя, перечисление на карту – это удобно, я благодаря этому ипотеку взяла на квартиру после полугода работы. В целом работодателя рекомендую, мне тут работать комфортно)
работа по сменам, смены иногда в выходные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кремлёвская стоматология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кремлёвская стоматология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кремлёвская стоматология для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кремлёвская стоматология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кремлёвская стоматология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кремлёвская стоматология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Наша сеть клиник успешно работает с 2007 года. За это время мы завоевали надежную репутацию, обеспечивая высокое качество услуг и сервиса.

Клиника оснащена самым современным оборудованием и оказывает все виды стоматологических услуг.

Аптеки Столички
ОРТЕКА