Работа в Безопасный офис

Отзывы сотрудников о компании Безопасный офис

Ведущий специалист технической поддержки

Отличная работа, руководство и коллектив. Серьезно. Лучшая из тех, где я работал.
Больше денег, больше серверов, больше клиентов )

Менеджер по работе с клиентами

Небольшая компактная компания где все рабочие вопросы могут быть решены оперативно и продуктивно.

Адекватный рациональный собственник (он же директор компании).

Есть возможность хорошо зарабатывать. Приятный хоть и маленький офис в центре в красивом историческом деловом квартале
Возможно было бы полезно проводить внутренние и внешние обучения для сотрудников, как на технические темы так и в области продаж и работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами

Замечательно поработали вместе: было интересно и познавательно, много чего узнал нового... Условия лучше средних по рынку, руководством доволен - всегда относились с пониманием и открыты к диалогу.
Всё было прекрасно)
Иногда можно было бы устраивать брэинсторминг.

Специалист технической поддержки

Космических денег не заработаете, но получите РОВНО СТОЛЬКО сколько и было оговорено. Никаких "подводных камней, скрытых штрафов и прочих нежданчиков".
Дружный коллектив, руководство контролирует результат, а не процесс. В работу не вмешивается если всё идёт как должно (а оно так и идёт).
Конфликтных ситуаций в коллективе нет, зато есть возможность поднатаскаться в навыках. Ограничений в желании развиваться и что-то пробовать внедрять на своей площадке нет, даже приветствуется.
Оплата или раньше (сдвиг на выходные) или день в день. Всё очень строго с этим.
ФОТ (но это бизнес, зарплаты не великие, но и не неоправданно низкие, так что без претензий)

Специалист технической поддержки

Дружный коллектив, взаимовыручка. Действительно командная работа. Обучат, расскпжут, дадут возможности развиваться
Больше смелости в инновационных и нестандартных решениях

Телемаркетолог

Почему я работала здесь 5 лет?
Разговаривать лояльно с разношерстными сотрудниками, которые кто в лес кто по дрова не всякий сможет. Кто ноет, кто ложкой по столу бьет, а кто то на кого то срывается. Моя бы воля я бы всех поувольняла бы.
Человек великого терпения, умеющий находить подходы ко всем своим коллегам. Не сотрудникам, а коллегам. Именно так он к нам обращается. Разницу чувствуете?)
Здесь не всякий сможет работать. Здесь может работать трудоголик. Для кого работа на первом месте. Если ты такой и у тебя есть жажда в этом, ты справишься.
Я бы убрала бы систему штрафов и платила бы за назначения встреч, а не за проведенные зачетные ибо за ручку привести физически нет возможности.
Но так как это было бы слишком жирно и мильонов в найме не заработать и мое отношение к БО великолепное в целом, оставлю это мнение при себе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Безопасный офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Безопасный офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Безопасный офис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Безопасный офис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Безопасный офис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Безопасный офис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.