Работа в Медиа Маркет

Отзывы сотрудников о компании Медиа Маркет

Рекламное агентство «Принципс Медиа» — независимое волгоградское рекламное агентство полного цикла, объединившее в январе 2005 года опытных специалистов, занимающихся медиапланированием и производством рекламных средств, что позволяет обеспечивать клиентам комплексное решение рекламных задач.

Миссия: Формирование положительного отношения общества к рекламе и рекламной деятельности.

Цель: Выход на федеральный уровень ведения рекламных кампаний

Подчиняясь основной цели, рекламное агентство «Принципс Медиа» решает следующие задачи:
Подбор для заказчика тех рекламных услуг и решений, которые будут отвечать его интересам и способствовать процветанию его бизнеса;
Разработка и комплексное ведение рекламных кампаний.
Применение современных технологий и европейских стандартов в рекламном обслуживании клиентов и партнёров.

Рекламное агентство «Принципс Медиа» следует основным принципам:
Наше рекламное агентство не стремится получить любой рекламный заказ. Это говорит о том, что мы уважаем себя и тех заказчиков, которые у нас уже есть.
Наше рекламное агентство готово выполнить заказ любой ценой. Это означает, что если мы берёмся за его выполнение, нам важно какие последствия повлечёт его (не)выполнение.
Наше рекламное агентство следует традициям, но открыто для нововведений. Для нас важно быть в курсе тенденций рекламного рынка.

Есть три основные причины, дающие нашим клиента уверенность в успехе сотрудничества с нашим рекламным агентством:

1. Опыт работы на рекламном рынке Волгограда и Южного Федерального округа. Специалисты нашего рекламного агентства- это люди, занимающиеся медиапланированием и работающие в рекламе более пяти лет. Каждодневное решение разнохарактерных задач — серьёзный фундамент для успеха вашей рекламной кампании.

2. Собственное оснащённое производство. Это команда высокопрофессиональных Волгоградских дизайнеров и конструкторов рекламы, технологов и монтажников, которая позволяет нам качественно и в срок реализовать для Вас рекламные проекты любой степени сложности.

3. Репутация. Наше рекламное агентство заботится о своей репутации и о репутации тех, с кем мы работаем.

2ГИС
КИДБУРГ