Работа в Смарт Клиник
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Смарт Клиник

Бизнес ассистент

Нравится руководство, которое постоянно стремится к улучшению, прислушивается к Вашим идеям и дает возможности для карьерного роста и самореализации. Крутой, достаточно молодой коллектив. Клиника зарекомендовала себя, хороший сервис, нет навязывания услуг пациентам, от этого работать еще приятнее, когда уверен в своей компании. Сама клиника оформлена со вкусом и по-современному
Только расширяться дальше!

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв о работе в нашей компании. Рады, что с нами работают такие отзывчивые сотрудники :)

Массажист

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.

Динамичная система обучения как в первые, так и в последующие дни, что очень радует и позволяет развиваться, как в сфере помощи пациентам, так и в личностных качествах.

Очень хороший, приятный и дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации.

Однозначно - место, в котором стоит работать!
Развиваться, двигаться вперед. Еще более чаще устраивать собрания специалистов для обмена знаниями.

- дружный, сплоченный коллектив, объединенный общими целями и ценностями;
- командная работа, преемственность в работе специалистов;
- регулярное обучение внутри компании;
- комфортные условия труда;
- выплата заработной платы в срок, без задержек;
Все нравится. Было бы актуально расширить ординаторскую, в особенности обеденную зону

Врач-невролог

Стоял перед выбором в какую клинику пойти работать. Остановился на Смарт Клиник, так как первый "ВАУ" эффект случился уже сразу после первого знакомства с руководством. Тогда я подумал : "Разве так бывает?"
На столько теплый, дружный коллектив, отзывчивые люди. Максимальная поддержка и помощь в развитии.
Адекватный подход, без мракобессия и попыток навязать лечение.
Работаю уже 2 года, оглядываясь назад, каждый раз радуюсь, что сделал правильный выбор - Смарт Клиник - семья.
Нет предела совершенству и еще много чего ждет нас впереди. Могу сказать, что каждый день в клинике происходят изменения в лучшую сторону. А потом будем расти и дальше, но не потеряем в качестве)

Массажист

Работаю меньше месяца, и хочу сразу отметить: что очень понравился молодой и сплочённый коллектив, все целеустремлённые, всегда готовы помочь и поддержать, особенно на начальном этапе! Так же, очень понравилось, что часто проходят обучения, благодаря чему можно поднять и закрепить свои знания, и плюс ко всему возможности карьерного роста =)
На мой субъективный взгляд, всё очень здорово! Поэтому просто хочу пожелать дальнейшего развития и расширения =)

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей команде. Рады, что с нами работают такие позитивные и отзывчивые сотрудники :)

Врач-невролог

Адекватный подход к лечению (врач самостоятельно принимает решение по лечению пациента, руководство не заставляет навязывать услуги, максимальная честность и открытость с пациентами).
Возможность обучаться, развиваться в своей сфере профессиональной деятельности.
Клиника активно развивает социальные сети (ютуб, телеграм и другие), есть возможность развивать личный бренд.
Современное оборудование, возможность взаимодействия со смежными специалистами.
Достойная зарплата.
Пока всё устраивает. За 3 года работы в клинике (начинал как совместитель в течение 2 лет, совмещал с работой в федеральном учреждении, затем 1 год назад перешел на постоянное место работы) не было конфликта с руководством либо коллегами. Руководство всегда готово к диалогу, нет авторитарной позиции. В связи с ростом компании и открытием нового филиала появляются специалисты, с которыми тесно не взаимодействуешь, поэтому атмосфера «семьи» меняется, но это происходит в любой масштабируемой компании.

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за такой развернутый отзыв о работе в нашей команде. Рады, что Вы с нами, мы вас ценим! :)

Невролог

Свобода в выборе графика, открытость к сотрудникам, обеспечение удобства на рабочем месте, помощь при повышении квалификации
Больше сфер деятельности компании, новые точки по городу, некоторые элементы персонального оборудования

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании. Нам важно ваше мнение, рады, что Вы с нами :)

Врач-невролог

Возможности профессионального и финансового роста. Обучение, свобода выбора в направлении развития и поддержка в развитии. При необходимости можно менять график работы, выбирать выходные дни.
Коммуникация между сотрудниками. Организацию профилактики проф выгорания сотрудников.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь о работе в компании, нам важно ваше мнение. Обратим внимание на точки роста, надеемся совместным трудом продолжить улучшение нашей компании :)

Медицинская сестра

Работаю здесь почти полгода. Из плюсов: комфортные условия труда; чудесный, доброжелательный и очень целеустремленный коллектив, и, как следствие, отсутствие проблем в коммуникации с врачами, руководством и администраторами; возможности карьерного роста, что нечасто встречается для среднего медперсонала; частые внутренние и не только обучения; качественное мед. оборудование, на котором приятно работать :)
Отсутствие фиксированного обеда довольно часто даёт о себе знать, поскольку поток пациентов в клинике достаточно большой

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень повезло, что у нас такие отзывчивые сотрудники. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей компании :)

февраль 2023
Молодой и целеустремленный коллектив. Грамотное руководство и четкая работа. Здоровые отношения между коллегами. Умение слышать и слушать персонал! Перспективы карьерного и финансового роста !
Удалённость от моего дома) добираюсь больше 1 часа))) метро Фрунзенская

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Медицинская сестра

январь 2023
Лояльное руководство и дружный коллектив. Нет проблем в коммуникации с пациентами и коллегами. Очень нравится работать в этой клинике!
Организация работы ресепшена

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Будем стараться улучшать работу каждого отдела в нашей клинике. Рады, что Вам нравится работать в в нашей команде :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Клиник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Клиник для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Смарт Клиник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Смарт Клиник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Смарт Клиник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Smart Clinic – это умная клиника, созданная врачом неврологом Павлом Ковзелевым и его командой специалистов.

Мы работаем с болью и используем новейшие методы лечения: высокоинтенсивный магнит, лазер высокой интенсивности, ударно-волновую терапию, блокады под УЗИ навигацией, BMAC-терапию.

Основными нашими направлениями являются:

• безоперационное лечение межпозвонковой грыжи диска и боли в спине
  • лечение болей в крупных и мелких суставах
  • реабилитация пациентов с болью в спине и суставах
  • лечение различных видов головной боли и мигрени

Наша команда объединила всех необходимых специалистов для лечения боли: неврологов, травматологов, ревматологов, реабилитологов и массажистов.

ПИКАССО
Полюс