Работа в Торговая Марка

1,5

Торговый представитель

Уфа,
июль 2022
Отличные корпоративы, выезды с коллегами, на новый год и другие праздники
Зарплату, отношение к людям

Торговый представитель

Нефтекамск,
апрель 2022
Корпоративы, мероприятия
Систему обучения и мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Марка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Марка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Марка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая Марка оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая Марка оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая Марка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сфера деятельности компании  ООО "Торговая Марка"- оптовая торговля продуктами питания . В портфеле компании насчитывается более 100 эксклюзивных контрактов. ООО "Торговая Марка" работает на всей территории Республики Башкортостан и за ее пределами.

На сегодняшний день коллектив нашей компании насчитывает более 200 человек. Это самые активные и целеустремленные люди ‚ с большим интересом к жизни‚ умеющие много зарабатывать и хорошо отдыхать. Если Вы считаете себя таковым‚ то добро пожаловать в наш коллектив!

Главные принципы работы в компании ООО «Торговая марка»:

·        Ответственность перед клиентом

·        Ответственность перед коллективом компании

·        Постоянное развитие

Цель кадровой политики – это формирование работоспособного, высококвалифицированного и сплоченного коллектива.

Если Ваша профессиональная подготовка, личные достижения, опыт и знания полностью соответствуют принципам нашей работы, Вы энергичны, целеустремленны, амбициозны, готовы эффективно работать в команде и повышать свой профессиональный уровень – приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей.

Заработная плата определяется по результатам собеседования.На нашем сайте Вы сможете сразу заполнить анкету кандидата на должность :http://www.trade-marka.ru/anketa

Розничная сеть МТС

Нефтекамск1Уфа1