Работа в Клуб Предпринимателей Среда

Отзывы сотрудников о компании Клуб Предпринимателей Среда

Менеджер по организации мероприятий

Свободный график, нацеленность на результат. Твоя задача-эффективность, а как ты ее достигаешь и когда - это жестко не регламентировано. Чувствую себя здесь свободной и нужной. Инициативность приветствуется, к голосу прислушиваются, премиями мотивируют, на ошибках учат.
Всегда есть куда расти

Тёплый и поддерживающий коллектив, общая полезная миссия компании. Отсутствие агрессивных продаж в какой-либо форме. В целом очень здоровые отношения на рабочем месте, мне "Среда" действительно помогла вырасти как человеку и специалисту.
Даже не знаю, чего пожелать, для своего масштаба очень достойная компания, откуда не хочется уходить.

Комьюнити-менеджер

Доступные и адекватные условия, человеческое отношение, невероятная атмосфера в команде. Чувствуется забота и поддержка с первого рабочего дня. С ребятами всего 5 месяцев, а по ощущениям словно всегда тут была. Уже не представляю свою жизнь без Среды
Все процессы отлично выстроены. Всегда есть место и возможность для обратной связи. К предложениям по улучшению руководство относится внимательно и старается прислушиваться.

Маркетолог

Ярославль,
Полностью свободный рабочий график
Руководитель, который к тебе прислушивается
Крутая команда, с которой легко работать
пока все отлично и мне нравится
Думаю так и будет дальше, так как подбор людей крайне качественный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Предпринимателей Среда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб Предпринимателей Среда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Предпринимателей Среда для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клуб Предпринимателей Среда оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клуб Предпринимателей Среда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клуб Предпринимателей Среда оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.