Работа в НЕВА, Холдинг безопасности

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 101 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам(удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании НЕВА, Холдинг безопасности

Что нравится
Хороший коллектив, обстановка, возможности заработка и постройки графика
Что можно улучшить
В принципе нет ничего страшного и критичного, чтобы прям сильно усложняло работу

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Крупная компания с возможностью развития, лояльное руководство, хороший и дружный коллектив
Что можно улучшить
В компании постоянно перерабатывается мотивация сотрудников, но нет предела совершенству

декабрь 2022
Что нравится
Коллектив, взаимопонимание среди коллег, очень понимающе и всегда есть люди которые помогут
Что можно улучшить
Сам офис и места отдыха. Сама система работы устаревшая , странные системы отчетов

Севастополь,
ноябрь 2022
Что нравится
Если будешь стараться можно вырасти. Не сразу но за 2 года вышел на уровень заработка 50+ с вовлеченностью пол дня
Взаимодействие с тех отделом

октябрь 2022
Что нравится
Возможность зарабатывать много, справедливое руководство, удобное расположение офиса в центре города

июнь 2022
Свободный график
Отзывчивость
Индивидуальный подход к сотрудникам
Наладить crm систему

Специалист по работе с клиентами

апрель 2022
Что нравится
Сменный график, большой коллектив, помощь старших смены в любом возникшем вопросе
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, уровень обучения старших операторов новым программам, состояние мебели(стулья)

Сочи,
апрель 2022
Что нравится
Свободный график, коллектив был отличный, руководитель был и наставником, и другом, и лидером для команды. Остались только положительные эмоции
Что можно улучшить
В целом все хорошо, но в бывает иногда не организованность во взаимодействии со смежными службами, но это естественно. Менеджер, по сути своей, обладает полной свободой и полностью контролирует все этапы взаимодействия с клиентом. Поэтому улучшать, в принципе, нечего

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

март 2022
1,5
Что нравится
Нет четкого графика и kpi для менеджеров . А так - бюрократия (что касается отдела менеджеров). Отношение к людям как не высоте.
Что можно улучшить
•Увеличить генерации Лидов и дальнейшее их отслеживание- больше контроля.
•Убрать бюрократию в лице отдела офис менеджеров.
•Начать заботиться о своём имидже внутри компании
•Не кормить сотрудников ожиданиями «проценты с подключённых компаний выплачиваются даже после увольнения»
•Сократить штат менеджеров ( а не 100 человек на один Краснодар ) , а то постоянная ротация
•Навести порядок в отделах

ноябрь 2021
Хорошая мотивация. Своевременные выплаты
Сделайте гибкий график.

июль 2020
Что нравится
свободный график, возможность роста, интересное общение Расскажу о своем опыте работы в холдинге «Нева». Больше 10 лет работал в сфере торговли, пока не понял, что это потолок и возможности развиваться у меня в этой области нет. Решил не менять сферу деятельности кардинально, а найти что-то смежное, где я смогу расти и решать интересные задачи. Параллельно увлекся психологией, хотелось применять новые знания. В общем, пришел к выводу, что можно попробовать себя в менеджерской работе. Это и общение с людьми, и прокачка навыков убеждения, и обязательные форс-мажоры. Осталось найти компанию. Мелкие отмел сразу — стабильность для меня не пустой звук. Мониторил рынок, обратил внимание на «Неву». Компания крупная, стабильная, у всех на слуху и на виду. Устроился. Первое время переживал из-за коллектива: заработок менеджеров зависит от количества клиентов, и тут мы, коллеги, выходим конкурентами другу. Ждал палки в колеса и другие подручные средства, но был очень удивлен, когда от сослуживцев получил реальную помощь в трудной ситуации. Словно шаблон разорвало. Думал, единичная история, но когда присмотрелся, понял: это часть корпоративной этики. Теперь сам охотно делюсь с новичками опытом и помогаю разруливать проблемные моменты. Заработок достойный, не скрою. И рабочий день нравится: высиживать норму не нужно, можешь хоть на пляже работать — главное, чтобы толк был.

Рекомендую для трудоустройства.
Что можно улучшить
проводить больше корпоративных мероприятий.

июль 2020
Что нравится
Я работаю менеджером больше 5 лет. Начинал практически с нуля — опыта до этого не было. А теперь меня пытаются перетянуть другие работодатели. Но уходить я не вижу смысла, потому что в моей организации мне удобно, денежно и есть перспективы. Теперь конкретнее. За пять лет мне ни разу — ни разу! — не задержали зарплату. Не знаю, кто все эти люди, которым не платят и кидают на деньги. А еще у меня гибкий график, не нужно тупо высиживать на работе. И это плюс 100 к продуктивности. Потому что мне лучше работается на удаленке, при этом есть время заниматься семьей и домом. Довольны все: я, мой босс, мои клиенты и жена. Теперь о коллективе. Есть у нас такая фишка: ленивые и туповатые не приживаются. Им у нас плохо, потому что у нас здоровая конкуренция. Это после работы мы друзья, а во время — успешные сотрудники, которые хотят быть лучшими. Вероятно, это те, кто не выдержал наш темп и уровень, потом и стонут в комментариях. Другого объяснения не вижу. Ну и последнее: руководство заинтересовано в повышении нашего мастерства. Поэтому курсы, мастер-классы и все такое — всегда к нашим услугам.
Побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕВА, Холдинг безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕВА, Холдинг безопасности для трудоустройства?

67.3% сотрудников рекомендуют компанию НЕВА, Холдинг безопасности для трудоустройства, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании НЕВА, Холдинг безопасности оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании НЕВА, Холдинг безопасности оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании НЕВА, Холдинг безопасности оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 101 оценки.

Компания Холдинг Безопасности «Нева» представлена на рынке с 2004 года, за это время более 60 000 клиентов в 7 регионах нашей страны доверили нам свою безопасность. В настоящее время Холдинг «Нева» предоставляет полный спектр охранных услуг частной и коммерческой недвижимости, включая установку оборудования, круглосуточный дистанционный мониторинг, экстренное реагирование на сигналы тревоги и дальнейшее техническое обслуживание.

Миссия нашей компании – обеспечить надёжную профессиональную защиту с учетом индивидуальных потребностей наших клиентов, а также повысить их качество жизни.

На официальном сайте нашей компании Вы сможете ознакомиться с открытыми вакансиями, а также заполнить анкету.

Холдинг Безопаности «Нева» станет для Вас не просто работой, а местом для успешного воплощения идей и творческих задумок.

Присоединяйтесь к команде профессионалов и реализовывайте свой потенциал!

5 преимуществ работы в компании:

1. Конкурентная заработная плата.

2. Официальное трудоустройство.

3. Карьерный рост.

4. Оплачиваемое корпоративное обучение.

5. Дружный молодой и отзывчивый коллектив.