Работа в Сodexoptimus

Отзывы сотрудников о компании Сodexoptimus

Senior low-code developer (ELMA365)

Отличный коллектив, очень гибкие условия и география для работы.
Добавить бонусы - ДМС, премии и тд. Полноценную и прозрачную систему роста.

Рекрутер

Отличная компания с крутыми ценностями, коллектив крутой, прозрачные процессы, по которым каждый сотрудник знает, что делает и зачем, видит результат своей работы, по условиям: отличная зарплата, комфортный график, крутые совместные мероприятия
Возможно добавить бенефиты по типу Английский и прочее, но все впереди, желаю компании роста!!

Инженер тестирования

сентябрь 2022
Очень домашние и дружеские условия. Ходили играть в баскетбол и волейбол с начальством каждую неделю. Иногда срывались в чебуречную посреди рабочего дня
Компания очень быстро и активно растёт. Для меня было частью работать там
Не хватает ДМС и разнообразия чая на кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сodexoptimus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сodexoptimus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сodexoptimus для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сodexoptimus оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сodexoptimus оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сodexoptimus оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Codex Optimus  разрабатывает различные продукты под WEB и мобильные приложения больше 14 лет. Нашими проектами уже пользуются миллионы людей.

Сейчас мы начали разработку нового банковского сервиса, который точно оценят пользователи по всему миру.
Наши сотрудники работают только над нашими проектами, мы не занимаемся аутсорсингом и аутстаффингом.  У вас есть возможность влиять на процессы внутри команды и на качество наших продуктов.
Сейчас мы активно расширяем свой штат. И даже если вы не нашли подходящую для себя вакансию, вы можете отправить свое резюме нашему HR по адресу hr@codexoptimus.com, возможно мы найдем для вас подходящую вакансию

Яндекс
ЭР-Телеком