Работа в Московский инновационный кластер

Отзывы сотрудников о компании Московский инновационный кластер

Нравится, что о сотрудниках делают вывод по результатам работы. Соответственно повышение и интересные задачи распределяются по этому принципу
Не хватает системного подхода и удаленки/гибрида

Ведущий специалист АХО

Свобода в выборе рабочего графика.
Инновации в бизнес процессе.
Коммуникации в коллективе, большая текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский инновационный кластер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский инновационный кластер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Московский инновационный кластер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский инновационный кластер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский инновационный кластер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский инновационный кластер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Московский инновационный кластер (МИК) — экосистема, объединяющая малый и средний бизнес, крупные компании, органы власти, научное и образовательное сообщество для внедрения инноваций и развития кооперации.

Цифровой "двойник" Московского инновационного кластера (МИК) – платформа  https://i.moscow/ – единый сервис поиска поставщиков и мер поддержки, который помогает технологическому бизнесу привлечь инвестиции, найти инфраструктурных партнеров, наладить сотрудничество с корпорациями, вывести продукт на рынок.

Информация о Московский инновационный кластер

Сайт: https://i.moscow/o-klastere