Работа в АНО ФССК Арсенал 54

Отзывы сотрудников о компании АНО ФССК Арсенал 54

Мы – спортивно-стрелковый клуб «Арсенал-54».

На рынке услуг мы с 2018 года. Мы успешно растём и развиваемся. Наш клуб предлагает интересные и не обычные услуги.
В нашем клубе вы можете, как пострелять для удовольствия, так и освоить практическую стрельбу из огнестрельного оружия по статическим и движущимся мишеням. Наши инструкторы, с большим опытом в стрельбе, научат вас безопасно обращаться с оружием и метко стрелять.
Практическая стрельба - относительно молодой вид стрелкового спорта. Он зародился в Калифорнии в начале 50-х годов и быстро распространился на другие континенты, включая Европу, Австралию, Центральную и Южную Америку, Африку. В России практическая стрельба, как вид спорта, была официально признана 29 июня 2006 года на комиссии Росспорта, приказ об этом был подписан 4 июля 2006 года руководителем Росспорта Вячеславом Фетисовым.
За 35-летнюю историю этого спорта в мире не произошло ни одного несчастного случая, связанного с огнестрельным оружием. По безопасности этот спорт сравним с шахматами.
Главная задача практической стрельбы — обеспечить безопасное и квалифицированное использование огнестрельного оружия добропорядочными гражданами, поднять общую культуру обращения с оружием. Сегодня международные соревнования по Практической Стрельбе, в основе которых лежит безопасность и безопасное обращение с оружием, меткость, мощность и скорость, проводятся по всему миру.
А занятия практической стрельбой помогут развить в себе различные навыки: самоконтроль, ответственность, дисциплинированность, выносливость, скорость мышления, память и др.

Информация о АНО ФССК Арсенал 54

Сайт: http://www.arsenal-54.ru