Работа в СБ‑ГРУПП

2,1
удовлетворительно

март 2023
1,2
Офис прям близко к метро, удобно уходить с работы, можно опаздывать, но с этим строго
Коллектив устоявшийся, работать некому да и не платят

Инженер

август 2022
Меневрированность графика, возможность планировать рабочее время
Ценность времени сотрудников на частые перемещения, оперативность, коммуникабельность, повышение оценки рабочего времени (сдельная оплата)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБ-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБ-ГРУПП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СБ-ГРУПП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБ-ГРУПП оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБ-ГРУПП оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБ-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "CБ-ГРУПП " специализируется на выполнении проектных, монтажных,  пуско-наладочных  работ по оборудованию систем безопасности в Москве и  области с 2003 года.

Цель нашей компании - развитие рынка систем безопасности, освоение новых технологий, внедрение интегрированных систем безопасности на предприятиях и организациях, в частных домах и квартирах.

Основная задача - наиболее полно и комплексно удовлетворить запросы нашего клиента, быстро и оперативно решить поставленные перед нами задачи. Особое внимание при подборе оборудования уделяется критерию цена-качество.

Наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, проектирует и устанавливает системы безопасности на основе всего спектра самого современного оборудования (как отечественного, так и импортного). Постоянно отслеживая новейшие разработки в области Систем Безопасности, мы предлагаем наиболее оптимальные решения,  учитывая пожелания клиентов, сохраняя высокий уровень качества.

ANCOR
Neovox