Работа в ORBITA

Отзывы сотрудников о компании ORBITA

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Махачкала,
Отзывчивый персонал. Добросовестный, и комфортный коллектив. Условия работы достойные, в плане рабочего места и в целом.
Всё на высшем уровне, улучшения не требуются.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв и за ваше доверие! Мы ценим ваше мнение и рады, что Вы выбрали нас!

Менеджер по оптовым продажам

Махачкала,
Удобное местоположение, руководство, дружный коллектив, комфортные условия, стабильность компании
Ничего все работает идеально

Махачкала,
Очень доволен данной компанией. Условия труда на высшем уровне, есть своя столовая , кормят, зона отдыха где можно поиграть в настольный теннис или в плэйстэйше, отличный коллектив, который всегда поддержит. Более опытные сотрудники вкладываются в развитие новичков, корпоративная культура превосходная, поощрается инициативность и креативные идеи (что даже оплачивается в случае внедрения полезных, эффективных идей) , имеется огромная амплитуда для развития. Советую всем трудоустройство в данной компании.
Всё итак хорошо, только можно базу знаний и алгоритмы обучения сделать ещё лучше

Махачкала,
В компании работаю больше года, и могу с уверенностью сказать, что Орбита надежная и профессиональная компания. Руководство готово помочь в решении любых вопросов. Дружный коллектив, бесплатный обед. И корпоративные скидки сотрудникам, что является плюсом для владельцев автомобилей. Рекомендую компанию Орбита
Хотелось бы сменный график

Махачкала,
Присоединившись к компании Орбита, я был приятно удивлён профессионализму коллектива. Орбита не просто продает автозапчасти, а так же стремиться к высокому обслуживанию, помогая клиентам быстро и эффективно решать проблемы с автомобилями. Я считаю, что работать в данной компании это не только возможность развиваться профессионально, а так же стать частью дружной команды, где каждый сотрудник ценится и важен для общего успеха.
Далеко находится работа, хотелось бы вахту

Махачкала,
Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивают комфортные условия труда и поощряют инициативу.
Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый поддержать и помочь.
Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации.
Я счастлив, что являюсь частью команды ORBITA, и рад работать в таком профессиональном и дружественном коллективе!
Расширение количества магазинов.
Побольше корпоративных мероприятий.

Оператор колл-центра

Махачкала,
Общее впечатление: Компания "Орбита" является надежным и стабильным работодателем в сфере автозапчастей. Она зарекомендовала себя как ответственный и социально-ориентированный бизнес, заботящийся о своих сотрудниках.

Условия труда: Офисы и складские помещения компании соответствуют всем необходимым санитарным и техническим нормам. Рабочие места оборудованы современной техникой и обеспечены всем необходимым для комфортной и эффективной работы. Особо стоит отметить чистоту и порядок на рабочих местах.

Социальный пакет: Помимо официального оформления и "белой" заработной платы, компания предоставляет своим сотрудникам расширенный социальный пакет. Это включает в себя отпуск, больничные, бесплатное питание, а также возможность участия в программах повышения квалификации и профессионального развития.

Корпоративная культура: В компании поощряется командный дух и взаимопомощь между сотрудниками. Проводятся корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива и поддержание благоприятной атмосферы. Руководство "Орбиты" открыто к обратной связи и учитывает пожелания и предложения работников.

Карьерный рост: Компания предоставляет возможности для профессионального развития и карьерного роста. Руководство регулярно проводит оценку персонала и поощряет инициативность и стремление к развитию. Сотрудникам предлагаются программы обучения и наставничества.

В целом, работа в компании "Орбита" характеризуется стабильностью, достойными условиями труда, социальной ответственностью работодателя и хорошими перспективами профессионального роста. Рекомендую данную компанию
Недостаток парковочных мест.
В офисном здании компании недостаточно парковочных мест для всех сотрудников. Это может создавать неудобства, особенно для тех, кто использует личный автотранспорт для доезда до работы. Было бы целесообразно рассмотреть возможность расширения парковочной зоны или организации дополнительных мест в непосредственной близости.

Июнь 2024

Когда я пришла в компанию на собеседование, я уже знала куда иду, так как была положительно наслышана о компании от своих знакомых. Приятные, приветливые люди работают, очень внимательные. Я считаю на сегодняшний день компания предоставляет одни из лучших условий на рынке труда в Дагестане. Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков, удобный график работы, условия труда комфортные, вкусные бесплатные обеды, есть библиотека, где сотрудник может на месяц взять книгу и почитать , так как компания очень сильно уделяет внимание развитию сотрудников, так же отправляют сотрудников на полезные обучающиеся семинары . Я считаю, если компания вкладывается в своих сотрудников, значит она будет еще больше расти и значит будет еще больше перспектив!Очень рада работать в компании, надеюсь оправдать все ожидания своего руководства
Нет парковковочной зоны для машин, но это не критично. Хотелось бы зеркала в своем кабинете)

Махачкала,
Мне понравилось в этой компании то, что компания заинтересована в развитии сотрудников. Проводят различные обучения,чтоб подтянуть навыки сотрудников. Так же большим плюсом для меня является это библиотека (а я почитать люблю :₽). Руководство всегда поможет , подскажет ,то есть нет равнодушия к сотрудникам.
Бесплатный обед, зона отдыха. Хорошие условия работы, есть кофемашина в свободном доступе. Хорошая оплата труда.
Хотелось бы , чтоб рабочий день начинался с 10:00

Менеджер call-центра

Махачкала,
Компания одна из немногих которая развивается во всех возможных направления, и развивает своих сотрудников, дает условия которые мало кто может или хочет дать на рынке труда в Дагестане. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, лояльное руководство, как к сотрудникам так и к клиентам, благодаря чему можно легко решать сложные ситуации клиентов, что помогает не думать о том что из за каких либо ошибок в рабочем процессе тебе придется отвечать единолично. Условия труда как минимум выше регионального. Хочешь развиваться - тебе помогут в этом, хочешь расти профессионально - тебе не будут препятствовать в этом и не давать ту должность на которую ты претендуешь, исходя из всего изложено выше рекомендую данного работодателя как того кто кто поможет вам расти и развиваться, а так же оплатит ваш труд по достоинству, и постарается создать вам условия для комфортного рабочего процесса
Руководство сразу реагирует на предложения сотрудников и даже стажеров, поэтому тут нечего писать, работа ведется сразу с момента того как озвучили предложение или указали на какую либо из проблем

Торговый представитель

Махачкала,
Рядом с домом, что было для меня крайне важно. График рабочий подобрали индивидуально под меня, за это отдельный огромный респект. Огромным плюсом было, то что у компании своя собственная абсолютно бесплатная кухня с постоянным доступом к кофе машине. Для отдыха моей категоричной души, здесь организованна игровая комната с зоной отдыха + обширная библиотека.
Надо подумать, напишу через пару месяцев!

Махачкала,
Отличный коллектив, адекватный руководитель, который готов выслушать и помочь, подсказать. Есть возможность выбрать удобный график работы. Еще и кормят бесплатно. Лучшая компания, из тех, где я работал ранее.
Побольше выездных корпоративов с коллегами.

Махачкала,
Отличный коллектив и руководство, которое стремится к улучшению условий труда для сотрудников и предоставлению лучшего сервиса для клиентов компании.
Хорошо выстроенная система обучения сотрудников и регулярные курсы повышения квалификации.
Вкусный обед и оборудованная настольным теннисом и PS5 зона отдыха.
Коммуникацию между отделами, но работа в этом направлении уже активно ведется.

Менеджер проекта

Махачкала,
Внимательное отношение к каждому сотруднику, комфортные условия труда, возможность карьерного роста
Усовершенствовать некоторые бизнес процессы

Махачкала,
Отличные условия,современный и комфортный офис,хорошее оборудование для работы а так же вкусный домашний обед и хороший кофе . Зона отдыха просторная с настольным теннисом можно активно отдыхать после сидячей работы. Корпоративные ценности удивили, не каждая компания может отпустить всех сотрудников на пятничную . В целом компания и руководство очень лояльно относятся к сотрудникам.Уровень зарплаты конкурентный.Коллектив хорошие ребята которые всегда помогут и подскажут
Наверно зарплату хотя она и так выше средней рыночной

Махачкала,
мне нравится что есть возможность роста, руководство всегда идёт на встречу, очень вкусная еда и комфортные условия
коммуникация между отделами

Махачкала,
Отличная компания. Дружный коллектив. Одни из лучших условий труда. Зарплата без задержек. Возможность получить огромный опыт работы и знания.
Техническое оснащение СТО

Махачкала,
Стабильная, стремительно развивающаяся компания. Лояльное руководство и благоприятные условия труда
Расширить услуги СТО

HR менеджер

Махачкала,
Хороший руководитель, прекрасные условия работы , компания всегда готова тебя обучить, развивать и продвигать , главное желание работать
Можно бы улучшить комуникацию между отделами

HR менеджер

Махачкала,
Место расположения, дружный коллектив, обучение и вкусный обед
График работы для сотрудников

март 2023
Отличный коллектив. Руководство в первые дни тоже произвело хорошее впечатление но потом с треском провалило все ожидания.
Некомпетентное руководство тратящее ресурсы компании в пустую. Не знают сами чего хотят.

февраль 2023
Бесплатный обед, библиотека, сами операторы колл центра простые ребята.
Руководящий состав некомпетентен

Менеджер call-центра

январь 2023
График работы, обед, молельная комната, чистое рабочее место.
Зарплату можно было бы улучшить, на собеседованиях заявляли одно, а по факту в разы меньше.
Оклад 10 тысяч это мизер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ORBITA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ORBITA для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию ORBITA для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ORBITA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ORBITA оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ORBITA оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Компания Орбита является одним из крупнейших  центров автозапчастей на территории Республики Дагестан.

Существует более 25 лет.

Наши направления: Оптовая торговля автозапчастями; - мелкооптовая торговля автозапчастями; - розничная торговля автозапчастями, СТО.

Лозунг Компании – «Возможность быть лучшим среди лучших». Это означает, что Компания стремится к развитию и ценит сотрудников, стремящихся к развитию. Организовываем обучение на рабочем месте и  предоставляем возможность саморазвития за счет компании!!!!!

Благодаря качественному отбору поставщиков мы завоевали доверие у самых требовательных наших клиентов.