Работа в МC-Груп, Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 10 из 32 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам оборудования»

Отзывы сотрудников о компании МC-Груп, Группа компаний

август 2024
Понимающее руководство, открытость к новым идеям, дружный коллектив, сплоченность команды, достойная оплата труда, система поощрения, удобный график, комфортное рабочее место.
Я думаю, что для улучшения работы можно инвестировать средства в систему работы с клиентами, это позволит оптимизировать и ускорить внутренние процессы компании, улучшить качество работы менеджеров.

Администратор продаж

Пенза,
Дружный коллектив, хорошая зарплата,удобное расположение, комфортные условия
В компании всё устраивает,только положительные отзывы, всё отлично

Нижний Новгород,
Стабильная компания, сплоченный коллектив, достойный доход, удобный график, 5/2, пятница до 16ч.
Было бы замечательным бонусом ввести дополнительное медицинское образование, а так все идеально :)

Бор,
Достойная заработная плата выше рынка по региону.
Удобная система взаимодействия между отделами
Очень приятный коллектив, справедливое и мудрое руководство.
Удобное расположение офиса.
Сокращённые дни по пятницам
Не хватает зоны отдыха в обеденное время.
Можно было бы сделать все дни сокращённые за счёт обеда)

Бор,
Работаю в данной компании совсем недавно, но уже под большим впечатлением. Очень большой и дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, не было никаких проблем с адаптацией. Каждый сотрудник знает свою работу. Так здорово, когда организация устраивает мероприятия для своих сотрудников! Работая всего полгода уже успела поучаствовать в выезде на природу в честь дня рождения компании и празднике для детей, посвященному 1 сентября. Все было прекрасно организовано, и дети и взрослые остались довольны.
Сократить рабочий день пятницы не только в летний период, но и в течении всего года.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Отличная компания для небольшого города. Оборудование не стыдно продавать. Всегда есть повторные покупки.
Лояльное отношение руководства, директор помогает и идет на встречу
Активные продажи , больше корпоративных мероприятий и вылазок

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Компания давно существует, хорошо себя зарекомендовала на рынке. Прекрасные условия труда. Лояльное руководство. Хорошая мотивация, достойная оплата труда-всё официально. Работа всегда есть-клиентов достаточно. Очень грамотное обучение сотрудников. Дружный коллектив. Очень рада, что остановилась в поиске работы именно на этой компании.
Есть всё для комфортной работы, если бы была комната отдыха, было бы совсем супер)

ноябрь 2022
Дружный коллектив, работа понятна, помощь в обучении. В общем и целом комфортно работать, надежная компания.
Хотелось бы больше выездных мероприятий, коллективный отдых.

ноябрь 2022
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже ) Руководители прекрасно понимают весь процесс работы и всегда готовы помочь, прекрасное отношение отдела кадров , полное сопровождение и адаптация в первые рабочие дни. Возможность карьерного роста. Прозрачная и высокая система мотивации, зарплата выше средней по городу, корпоративная связь, приятная рабочая атмосфера , корпоративные мероприятия , нормированный рабочий день. В общем хорошая , стабильно развивающаяся компания.
Улучшать можно и нужно всегда, ведь рабочий процесс не стоит на месте, но здесь глобальных замечаний пожалуй вряд ли можно обозначить.

Нижний Новгород,
сентябрь 2022
У нас отличный коллектив. Адекватные планы продаж - но нужно постараться.
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста. Ну и всегда хочется больше зарабатывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МC-Груп, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию МC-Груп, Группа компаний для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию МC-Груп, Группа компаний для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании МC-Груп, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании МC-Груп, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании МC-Груп, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Группа компаний МС-Груп – это надежный и ответственный работодатель, работающий на промышленном рынке с 2006г.  Мы стремимся создавать стабильный и эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая сотрудникам возможность развиваться и получать достойную заработную плату.

Наша команда – это слаженный коллектив из более чем 170 сотрудников, 60% из которых работают в компании более 5 лет.  За что нас ценят сотрудники (итоги опросов): надежность и стабильность, комфортные рабочие места и атмосфера внутри коллектива, развитие и клиентоориентированность.

МС-Груп является комплексным поставщиком оборудования, материалов и комплектующих для мебельных, дверных и деревообрабатывающих производств. Мы развиваем несколько бизнес-направлений.

Наши направления:

«МС-Груп» представляет широкий спектр оборудования – более 1000 моделей станков со склада и под заказ.

«МС - Комплект» занимается продажей плёнки ПВХ (более 200 декоров пленки ПВХ разной структуры и толщины), применяемой для облицовывания поверхностей из МДФ, и продажей клея для прессования пленки.

Сервисная служба «МС-Сервис» осуществляет полный цикл работ по техническому обслуживанию станков – от пуско-наладки до частичного и капитального ремонта оборудования. Также «МС-Сервис» занимается поставкой режущего инструмента и запасных частей для деревообрабатывающего оборудования

«Вернисаж» - современное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении мебельных фасадов, а также мебели из массива, дверных панелей, вставок в шкафы-купе, кроватных спинок и декоративных элементов.

В холдинге есть своя логистическая компания «МС-Груп консалт», которая обеспечивает поставки продукции из-за рубежа для предприятий Группы компаний. Также «МС-Груп консалт» работает с другими промышленными предприятиями России как логистический оператор: занимается доставкой грузов из любой точки мира контейнерами или малыми партиями.

Присоединяйтесь к нашей команде! Будем рады знакомству!