Работа в ЛЮФТ ШТАРК

Отзывы сотрудников о компании ЛЮФТ ШТАРК

Приоритетной задачей нашей компании является производство  вентиляционных  установок высокого качества  . Среди наших клиентов – ведущие монтажные строительные организации и предприятия РФ ,  Наши отделение представлены в Москве ,Краснодаре , Новосибирске , их кол-во ежегодно растет ,  мы будем рады видеть и Вас среди наших  сотрудников если у вас есть желание работать в современной динамично развивающейся компании . Сотрудничество с нами не только приятно, но и выгодно – мы предлагаем конкурентоспособные условия труда , способствующие  высоким показателям вашей  работы

Luft Stark - надежный партнер в области поставки и установки вентиляционного  оборудования

Компетентные специалисты «Люфт Штарк» готовы оказать консультационную поддержку и подобрать оборудование, максимально полно отвечающее заявленным требованиям в соответствии с Вашими пожеланиями.

Европейские комплектующие позволяют нам удерживать качество на высоком уровне  , и конкурировать с Мировыми брендами в области вент оборудования.