Работа в НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис

Отзывы сотрудников о компании НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис

Производство
Информационные технологии
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Директор по развитию

Красноярск,
Работаю в компании 3,5 года.

Компания работает в одной из самых перспективных сфер деятельности, которая сегодня находится в приоритете у высшего руководства страны. Правительство финансирует и активно развивает сферу беспилотных авиационных систем (БАС), вы сможете быть частью чего-то большего и влиять на будущее.

Если вы амбициозны и готовы к трудным вызовам, у нас есть огромные возможности для карьерного роста. Компания в ближайшие несколько лет будет расти как в части персонала - будут появляться новые вакантные роли, так и в части создания сложных технических систем.

Компания работает на рынке более 10 лет, за это время сложились отношения и кооперация с разными клиентами. Компания участвовала в разработке БАС разных схем и габаритов от 4 кг до 1000 кг. Работа никогда не была рутинной, есть постоянный вызов и возможность расширять границы своих возможностей.
сделать корпоративный транспорт,
расширить производственные и офисные помещения.

Пермь,
Отзывчивый, профессиональный персонал. Целеустремленное руководство.
корпоративные программы мотивации сотрудников

Красноярск,
Компания оставляет крайне положительное впечатление от работы в ней. За почти два года сотрудничества, я значительно улучшил свои навыки в нужном направлении, активно участвуя в проекте. Работа в этой компании позволяет стремительно развиваться как специалисту в своей сфере благодаря динамичной рабочей обстановке. Здесь много классных, таланливых специалистов, а самое главное - не оторванное от коллектива руководство, которое ценит и понимает своих сотрудников и всегда готово выйти на связь.

Плюсом также будет гибкий рабочий график, который облегчает сочетание работы например с учебой и дает возможность адаптироваться под ваш распорядок дня. Компания предлагает достойную оплату (значительно выше среднего уровня в регионе для специалистов) и множество интересных задач. Работа здесь идеально подходит как для фанатов БПЛА, так и для тех, кто стремится войти в эту область.

В целом, я бы рекомендовал эту компанию для работы - она идеально подходит как студентам, только начинающим свою профессиональную карьеру, так и опытным специалистам. Здесь вы найдете благоприятную среду для роста и развития, хороший коллектив и достойную зарплату.
В целом, единственное что на мой взгляд требует улучшения в компании это повышение граммотности управления процессами внутри компании. В ходу работы, периодически возникает ощущение некоторуй неэффективности в организации и координации работы сотрудников. Некоторые задачи не всегда получали достаточно ясные и точные указания, что приводило к сложностям в выполнении проектов (справедлиовсти ради, стоит отметить что в последнее время был предпринят ряд мер, по устранению этой ситуации)

Однако, несмотря на это, компания продолжает достигать положительных результатов. Внутри коллектива присутствует сильный дух сотрудничества и стремление к достижению общих целей. Работая с коммандой я ощутил высокий уровень кваллификации сотрудников а также явную заинтересованность руководства не только в выполнении поставленных задач, но и в повышении качества условий труда работников компании.

В итоге, хотелось бы подчеркнуть, что компания имеет потенциал для улучшения в области граммотного управления бизнес-процессами. При этом я не могу не сказать и о многих положительных аспектах связанных с работой в компании, таких как высокий проффесионализм сотрудников, хороший уровень зарплат и остутствие проблем в коммуникации с руководством.

Жуковский,
Слаженый коллектив, возможности профессионального роста, стабильная з/п, интересные задачи
Вводить систему премий для мотвации и систему штрафов для дисциплины

Монтажник РЭА и приборов

Красноярск,
Интересная работа, дружный коллектив, хорошее начальство, все классно :)
Зарплата, а так все хорошо

Менеджер проектов

Красноярск,
• Молодой коллектив, с высоким уровнем образования и компетенций
• Компания входит в десятку лучших производителей БПЛА в стране
• Есть возможность проявлять инициативу и развивать свои идеи
• Белая ЗП
• Предоставляется оборудование для работы
• Отдельное здание, парковка
• Гибкий рабочий график
• Из-за роста компании требуется расширение площадей
• Офис в промзоне, до работы удобно добираться только на своем авто, даже не смотря на то что офис недалеко от центра
• Из-за того что компания быстро растет, не все рабочие процессы еще отлажены, но работа над этим ведется

Офис-менеджер

Красноярск,
От компании только положительные впечатления. Своевременная ЗП, хороший, дружный коллектив. Есть возможность развития, попробовать заниматься тем, что интересно
Если бы был корпоративный транспорт, было бы вообще замечательно
Самые высокие зарплаты в НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис
Руководитель проектов
на основании 2 отзывов

Сборщик

Красноярск,
Хороший коллектив, понимающее руководство, разнообразие рабочей деятельности и т.д.
Улучшить вентиляцию.

Руководитель проектов

Красноярск,
Свобода выбора рабочего графика, отличный коллектив крутых специалистов настоящих профессионалов своего дела. Работа вдохновляет каждый день на свершение новых, а главное нужных дел!
Организация доставки и питания сотрудников

Менеджер проектов

Красноярск,
1. Молодой коллектив инженеров. Все руководители с образованием уровня аспирантуры.
2. Сфера очень динамично развивается, есть возможность заявить о себе.
3. Инициативы поддерживаются, есть возможность брать на себя ответственность и расти.
Очень хотелось бы чтобы предприятие расширилось территориально, коллектив растет, становится тесновато.

Сентябрь 2023
Благодарим за высокую оценку Компании НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис.
Мы действительно стараемся поддерживать и улучшать комфортные рабочие условия для сотрудников Компании и данный комментарий очень ценен для нас.

С уважением, HR.

апрель 2022
сильнейшее развитие по профессии
Гибкий рабочий график = работа с 9 до 22 почти без выходных
начальство думает, что если платит зп, то ВСЕ время работника принадлежит им

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НПП Автономные аэрокосмические системы - ГеоСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.