Работа в Оджахури

Отзывы сотрудников о компании Оджахури

неудовлетворительно

июль 2022
Хорошая кухня, дизайн. Неплохие руководители. Приятный коллектив
Несоответствие заработной платы на сайте и вживую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оджахури

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оджахури для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Оджахури для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оджахури оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оджахури оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оджахури оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В переводе с грузинского «Оджахури» означает «семейный, домашний», и именно этими ценностями мы хотим с Вами поделиться. Приходите в наши рестораны и узнайте, что такое грузинское гостеприимство и настоящая домашняя кухня!

Сеть ресторанов «Оджахури» - традиционные рестораны грузинской кухни для ваших семейных застолий.

Грузинские лавки «Оджахури» – место, где можно купить любимые грузинские блюда и продукты прямо на рынке у дома.

Грузинский fast-casual Tsomi - моно-концепция из четырех позиций из теста: лодочки с очищенным тестом, хинкали, чебуреки и пончики по-тбилисски.

Грузинский ресторан Kulinari – атмосферные семейные рестораны с хитами грузинской кухни и кулинария с выпечкой и десертами.

Гамарджоба!

Приглашаем всех в нашу дружную семью!❤️

Роза Хутор
Суши Wok