Работа в ООО ВЭЛРОК

Отзывы сотрудников о компании ООО ВЭЛРОК

Отличное место работы! Атмосфера и взаимоотношения в коллективена высшем уровне. Видно, что компания заботится о сотрудниках. Возможность удаленной работы.
Мне не нравится, что нет мед.страховки. Хотелось бы, чтобы ее добавили

Менеджер отдела логистики

Официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы, прозрачная система оплаты, настроен удаленный формат работы. Хороший коллектив.
Каких-то критичных негативных моментов не обнаружила, все вопросы оперативно решались разговором с руководителем.

Кладовщик-комплектовщик

Белгород,
Работа в хорошей компании с именем с соблюдением всех норм по охране труда со стабильной заработной платой отпусками премиями есть условия для развития и роста в профессиональном плане .Хороший понимающий руководитель
Пройти дополнительное обучение и провести автоматизацию процессов отгрузки а именно наладить процесс куар кодирования коробов готовой продукции а также наладить взаимодействие между подразделениями по поступлению информации так как наше подразделение получает информацию буквально в последний момент.

Январь 2024
Добрый день, спасибо, что указали на эти аспекты. Мы молодое производство и стремимся к улучшению. На данный момент, мы уже делаем шаги в этом направлении: запустили анкетирование для получения обратной связи от сотрудников и планируется обучение персонала. О текущей проблемы мы знаем и она находиться в процессе настройки и отладки.
Так же мы всегда "за" новые идеи и предложения - свое виденье можно обсудить с руководителем и с Вашей помощью мы быстрее усовершенствуем все процессы.

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска.
расширить масштабы компании, чтоб было больше таких благоприятных рабочих мест для людей))

Маркетолог

Компания предоставляет достаточно много пространства для самостоятельных решений. Нравится лояльное руководство и коллектив, официальное трудоустройство и удобный график работы.
Неудобное местонахождение, сложно добираться, но спасает удаленка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ВЭЛРОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ВЭЛРОК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ВЭЛРОК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО ВЭЛРОК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО ВЭЛРОК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО ВЭЛРОК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Pleer.ru
OCS Distribution