Работа в НПО «Импульс»

Отзывы сотрудников о компании НПО «Импульс»

Инженер

Прекрасный коллектив, начальство всегда идет на встречу, интересные задачи и уникальное по своей сути предприятие, но, к сожалению, существует проблема с зарплатами у сотрудников и огромное кол-во бюрократии, хотя и в такой сфере такого не избежать.
Все же основная проблема - зарплаты работников, повышение которых постоянно обещают, да и делают, правда не до уровня конкурентоспособности, впрочем, в остальном прекраснейшее место.
Хотелось бы увидеть оплату труда и большую организованность внутри предприятия

Инженер-проектировщик

Работа близко к дому, хороший коллектив, замечательная система безопасности, спорт уголок и хорошпя столовая
Способы передвижения по территории

Конструктор

Организация меня очень удивила. Попадая в непримечательное с виду здание, вы оказываетесь в строго охраняемом, интересном и ни на что не похожем заведении. Коллектив, с которым мне приходилось работать, вел себя профессионально. Все готовы прийти на помощь, объяснить что либо, что новый сотрудник может не понимать. В первые дни провели экскурсию, рассказали историю этого завода, познакомили с ведущими конструкторами, инженерами и руководством.
На работе имеется всё необходимое для комфортного развития сотрудника, как личности и как профессионала своего дела.
Новое оборудование, методические материалы, грамотное руководство.
На территории предприятия имеется место для отдыха, курения, а так же столовая. Если хочется поесть в другом заведении, то по близости находятся множество ресторанов и фуд-кортов.
Так же очень удобное расположение - 3 минуты от метро пешком.
О работе в данном месте остались только положительные и радостные эмоции.
Для организации такого уровня здание выглядит не лучшим образом. Хотелось бы, чтобы провели реконструкцию и косметический ремонт облицовки, для привлечения внимания граждан и эстетической красоты)

отличный коллектив оборудованное рабочие место, оснащение лаборатории всем необходимым для работы,возмодность роста
Сделать больше мест для курения

Стажер-инженер

отзывчивость,понимание.
всегда идут навстречу!
комфортное расположение, и достойный уровень дохода!
немного увеличить соц. пакет, но это не особо важно!

Отличный коллектив, наставники и выше стоящие руководители.
Количество времени практики в данном предприятии

Инженер-конструктор

Близко к метро. Приветливые сотрудники, готовые ответить на любой вопрос, очень приятно было пройти тут практику
чаще менять стаканчики в кофейных автоматах
Самые высокие зарплаты в НПО «Импульс»
Инженер-проектировщик
Инженер
на основании 2 отзывов

апрель 2023
Расположение, близость к метро. Некоторые сотрудники готовы помочь
Руководство некомпетентно в вопросах управления персоналом, задачи ставятся устно, постоянно меняются, нас перекидывают с одного на другое, не дав закончить, из-за этого огромная путаница. Начальства больше, чем подчиненных.
Уровень заработной платы значительно ниже среднего по рынку.
Слово «срочно» теряет всякий смысл в стенах Импульса, так как произносится ежедневно.
Некоторые сотрудники не соблюдают деловую этику, общаются в панибратской манере, хамят и всячески замедляют работу.
Бумажная волокита стоит отдельного внимания. Работа, которую можно выполнить за час, делается дня 2 из-за отсутствия электронного документооборота.
Ремонт отсутствует, на туалеты страшно смотреть.
Советую студентам для получения опыта, не более того.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО «Импульс»

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО «Импульс» для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию НПО «Импульс» для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО «Импульс» оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО «Импульс» оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПО «Импульс» оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Научно-производственное объединение «Импульс» – это  Акционерное Общество  (АО «НПО «Импульс») с вышестоящей организацией в лице АО «Российская Электроника». Предприятием создано несколько поколений автоматизированных систем управления и информационно-вычислительных территориально-распределенных систем, обеспечивающих надежное управление объектами Заказчика. Основная продукция предприятия - Гособоронзаказ. Структура АО «НПО «Импульс» включает опытно-конструкторское бюро (ОКБ), опытный завод (ОЗ) и филиал в Москве. АО «НПО «Импульс» является одной из основных организаций Российской Федерации по созданию новейших автоматизированных систем управления (АСУ) для ВС РФ и РВСН.