Работа в Белый дом

Отзывы сотрудников о компании Белый дом

Продавец-консультант

Калуга,
апрель 2023
Свободный график работы.Близко к дому.Хорошая возможность заработать.
Добавить WiFi в торговых центрах .

Грузчик

Калуга,
октябрь 2022
Близость к дому, удобный график, предоставление рабочей одежды.
Отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый дом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Белый дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый дом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый дом оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Белый дом» — это оптово-розничная сеть магазинов, уже более 10 лет уверенно занимающая лидирующие позиции на Калужском рынке и дающая возможность приобретения разнообразного товара в одном месте по самым низким ценам.

На больших торговых площадях ТЦ «Белый Дом» представлены товары самых известных производителей сантехники и строительных материалов, которые придутся по душе каждому покупателю.
Свыше 100 000 наименований товаров, расположились в просторных залах с удобной навигацией, общая площадь которых составляет более 7 000 м².
Благодаря логистическим центрам площадью 15 000 м² мы сможем удовлетворить любые потребности не только розничного, но и оптового покупателя.
Более 700 сотрудников, работающие в компании «Белый Дом» — это команда профессионалов, которая постоянно совершенствуется и развивается.
Технические консультанты компании «Белый Дом», проходят обширный курс подготовки в области знаний продаваемого товара, психологии, технологии продаж и дисциплины. Специалисты ТЦ «Белый Дом» являются профессионалами своего дела, которые не оставят без внимания пришедшего покупателя, дав подробную консультацию о товаре и его использовании

Мы стараемся работать настолько профессионально, чтобы каждый, кто придет к нам однажды, оставался с нами навсегда!

Калуга2

Грузчик1Продавец-консультант1