Работа в Академия улыбок

Отзывы сотрудников о компании Академия улыбок

Хабаровск,
Руководители молодцы, рабочие места оборудованы полностью. Есть зона , где можно пообедать. А еще 1 раз в пол года сотрудники могут делать гигиену бесплатно. Спасибо им за такую возможность
Всегда есть над чем работать, например коммуникация между сотрудниками

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что наше сотрудничество удовлетворяет вас в полной мере. С уважением, Академия улыбок и Академия здоровья.

Хабаровск,
Способность прислушиваться, идти на компромисс, создание команды. Отличная гигиена рабочего места. Корпоративные мероприятия. Прекрасный прием новичков в команду. Хорошая система наставничества. Прозрачная схема начисления и выплаты заработной платы
Открыть еще несколько филиалов в разных районах города. Добавить кабинеты.

Хабаровск,
Скидки на лечение для сотрудников, гигиена полости рта бесплатно раз в пол года, сменный график, приятное и комфортное рабочее место, молодой дружный коллектив, оплата такси в вечернее время.
Мизерный аванс. Заработная плата меньше, чем пишут в объявлении. Обучение нулевое. Отношение руководителей и куратора клиники оставляет желать лучшего. Бесконечные штрафы, которые никак не мотивируют (руководство думает иначе). Болеешь?- все равно иди на работу! Работать некому! Больничный никого не волнует.
Никакого уважения, обсуждения за спиной.

1,7
Удобный график работы, скидка на лечение. Зона отдыха для сотрудников
Адаптация сотрудников ужасная, поставили в смену без каких либо знаний. Постоянная текучка кадров из-за некомпетентности руководства. Неудобная выплата заработной платы, нет конкретной даты зп и аванса.

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв. В настоящее время проводится работа по направлению стажировки и наставничества новых сотрудников. Готовится методический материал и видео уроки. Заработная плата всегда выплачивается в сроки определенного периода. Ваши замечания приняты во внимание и над ними будет проведена работа. С уважением, Академия улыбок и Академия здоровья

Хабаровск,
Скидка на лечение, удобное местоположение, оплата такси в вечернюю смену
Нет чёткого распределения обязанностей, импульсивное руководство штрафует за всё подряд
Если бы руководство создало человеческие, доброжелательные условия, то постоянной текучки администраторов бы не было.

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв. Штрафные санкции не применяются к нашим сотрудникам. Исключение - грубейшее нарушение или поломка оборудования. Но мы обязательно примем во внимание ваши замечания и будем работать над их устранением. С уважением, Академия улыбок и Академия здоровья.

Ассистент стоматолога

март 2023
Работаю в Академии улыбок уже больше полутора лет. Прекрасный директор, молодой коллектив. Каждые 4-5 месяцев повышается ставка. Работой довольна. Часто премируют.
Мало времени на отдых, но я сама даю такой плотный график. И от этого зависит моя зарплата.

Октябрь 2023
Спасибо за ваши добрые слова. Рады что вам нравится работать у нас. С уважением, Академия улыбок и Академия здоровья

ноябрь 2022
Работаю в команде уже более 2-х лет.

Своевременная оплата труда . Хороший оклад и премия.

Дружный коллектив. Различные бонусы для работников а так же много совместных мероприятий, для сплочения коллектива.

Для сотрудников комфортная зона отдыха. Огромный плюс наличие кофемашины и различных вкусностей для сотрудников.
Хочется парковочные места для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Академия улыбок
на основании 3 отзывов
Ассистент стоматолога

июль 2022
Отличное место работы. Прекрасный дружный коллектив, ЗП всегда вовремя. К сожалению пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
Коммуникация между врачами и администратором. Но в целом договориться можно.

Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Академия улыбок и Академия здоровья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия улыбок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия улыбок для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Академия улыбок для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Академия улыбок оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Академия улыбок оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Академия улыбок оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Центр семейной стоматологии «Академия Улыбок» открыл свои двери 17 февраля 2021 года. С этого дня команда профессиональных врачей-стоматологов сделала выбор в пользу эффективного и качественного лечения. «Академия Улыбок» встретит вас безупречным сервисом, прекрасным интерьером, уютной атмосферой и широким спектром стоматологических услуг.
Вам необходимо только прийти, всё остальное сделает наша команда высококлассных специалистов. Мы ценим и заботимся о каждом пациенте до, во время и после лечения. А лечение маленьких пациентов — наша большая забота. Внимательные доктора оказывают все виды стоматологических услуг детям всех возрастов.

СМ-Клиника
Аптеки Столички