Работа в Кафе Горчица

Отзывы сотрудников о компании Кафе Горчица

Новосибирск,
Пришла обычным помощником кассира на лето , работа не пыльная , быстро включилась. Что меня удивило , что мне предложили, спустя месяц работы, попробовать себя в качестве кассира или повара.Решила попробовать себя в качестве повара , ко мне приставили наставника , который отвечал на вопросы и контролировал процесс , спустя 2 недели , я перешла на кухню. Неожиданно для меня , что начальство не дает засиживаться и дает карьерный рост. На всех точках управляющие ,люди с коллектива , которые знают все изнутри, кто-то был обычным кассиром , кто-то поваром , но компания увидела в них потенциал.Так же удивило , что есть штатный психолог , который помогает с накапливаемым стрессом . Начальство лояльное , можно обсудить гибкий график , где подстроятся под тебя. Проходили интересные тимбилдинги с начальством и собственниками точек «Горчица». Удивительный опыт , когда тебе рассказывают как все начиналось , как пришла идея создания , в каком направлении двигаются ,чтобы достичь высот.Так же это место связало меня с интересными людьми , с которыми до сих пор в хороших отношениях. Определенно рекомендую эту организацию , как для подработки , так и для основного места работы.
Хочу сказать о маленьких пробелах. Немного не продуманно пространство , летом жарко и не всегда справляется кондиционер, а зимой бывает прохладно. Так же сюда и отнесу рабочую форму , всегда одинаковая , лучше летом полегче одежду , а зимой потеплее . Когда я работала , было корпоративное такси , которое иногда надо было долго ждать.

Кассир

Новосибирск,
Рассматривал как подработку чтобы совмещать с учебой. Но внезапно горчица съела все мое время. Сложно описать это, но попадая в эту систему, сложно выйти. Коллектив который тебя окружает это невероятные люди, которым как будто не место в таком обычном месте. Если ты молодой и хоть немного современный, то тебе здесь будет очень комфортно. А относительно высокая ставка и лояльное начальство (с нюансом) заставят тебя тут задержаться
Управление персоналом и в целом отношение к нему. Какие либо изменения в сторону персонала всегда сопровождались бурными дискуссиями. Очень редко было когда начальство само понимало что куда нужно добавить чтобы упростить работу. Как правило были только палки в колеса, которые потом после волны возмущений убирали. (Нюанс про начальство) все управляющие кто работает хоть немного больше пол года- лучшие управляющие. В особенности на Космической. Хочется видеть больше таких людей в начальниках, но все что происходит дальше космической, это…. Ну в общем не то от слова совсем.

Новосибирск,
Интенсивно растущая компания с хорошими условиями. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Руководство компании также активно участвует в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, и хороший контроль. В Горчице работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении развития.
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами.

Новосибирск,
График и расположение рядом с метро, лучшая управляющая на космической
Рабочее время до 00:00 как нибудь сдвинуть хотя бы до 22:00

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе Горчица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе Горчица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кафе Горчица для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кафе Горчица оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кафе Горчица оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кафе Горчица оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть кафе Горчица

3 филиала в Новосибирске.

Наша цель - накормить вкусно и быстро.

Мы делаем лучшую шаурму в городе по своим уникальным рецептам!

Направления нашего кафе: Азиатская и Американская Кухня, а это значит большие порции, свежайшие продукты и все это быстро!

В нашем кафе применяются европейские стандарты чистоты и качества.

У нас дружный молодой 21-30 лет коллектив, а повара настоящие профессионалы своего дела! Горчица проводит обучение своих сотрудников, постоянно повышая их мастерство и профессионализм. Постоянно проводим тренинги и тестирования для персонала.

Мы заботимся о своих работниках, предлагая комфортные условия труда и достойную оплату. Также один из главных факторов – заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц! Трудоустройство согласно ТК РФ.

Наш коллектив – команда мечты, вы будете с улыбкой спешить на работу, мы празднуем все праздники: дни рождения, дни рождения кафе, Новый год, 8 марта, 23 февраля, летние выезды на корпоративы.

Для всех сотрудников - скидка 25% на меню кафе.

Ждем вас в наших кафе «Горчица» в качестве любимых гостей и самых лучших работников! Мы ждем в нашу сильную команду именно вас!

Своя компания
Токио-Сити