Работа в Интерлог

Специалист по логистике

Владивосток,
сентябрь 2024
Что нравится
Работаю в Интерлоге почти год. Зарплату всегда платят вовремя, без задержек. Задачи ставят интересные, постоянно учусь чему то новому. Коллеги дружелюбные, всегда помогут, если нужно. Руководство квалифицированное и адекватное. В целом, все устраивает.
Что можно улучшить
В перспективе на будущее можно было бы организовать и разнообразить досуг сотрудников в нерабочее время. Например, абонементы в спортивный зал, либо в бассейн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерлог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерлог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерлог для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерлог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерлог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерлог оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

История компании ИНТЕРЛОГ начинается с 2009 года. Уже более 10 лет мы успешно осуществляем свою деятельность на международном и отечественном рынке экспедиторских услуг, являемся железнодорожным и таможенным оператором.

За последние несколько лет, мы развили новые направления и проекты, в результате чего ИНТЕРЛОГ приобрел статус логистической компании с полным спектром таможенно-логистических услуг.

Наша компания имеет представительства в таких городах РФ, как Владивосток (головной офис) и Санкт-Петербург и 2 филиала  в Китае и Таиланде.

Ё-ТАКСИ
CRAFTER