Работа в Производственная компания Грузоподъемное оборудование

Отзывы сотрудников о компании Производственная компания Грузоподъемное оборудование

Работаю на заводе уже год, даже немного подрос по карьерной лестнице. Хорошо, что здесь есть такая возможность
Коллектив вроде не плохой, но для сплочения считаю будет полезным чаще организовывать корпоративные мероприятия ;)

Специалист по закупкам

Конаково,
август 2022
Руководство,зарплата,условия,график,карьерный рост,интересные задачи
Премирование сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная компания Грузоподъемное оборудование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная компания Грузоподъемное оборудование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственная компания Грузоподъемное оборудование для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Грузоподъемное оборудование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Грузоподъемное оборудование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная компания Грузоподъемное оборудование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

РОСКРАН (Производственная Компания «Грузоподъемное Оборудование») - компания по производству, монтажу, обслуживанию и ремонту подъемного оборудования. Сотрудники компании работают в сфере подъемно-транспортных машин и вертикального транспорта более 10 лет. В 2012г. был создан «Торговый Дом «Грузоподъемное оборудование». Благодаря активной и успешной работе коллектива «ТД «ГПО», в 2015г. проведена диверсификация работы компании, что привело к новой ступени в развитии, после чего произошло переименование в РОСКРАН («Производственную Компанию «Грузоподъемное оборудование»). На сегодняшний день компания располагает производственными мощностями в г. Александров, г. Железнодорожный, г. Ростов-на-Дону, г. Одинцово и складскими площадями на территории РФ.

Перечень продукции и услуг, которые предоставляет РОСКРАН (Производственная Компания «Грузоподъемное оборудование»):

Промышленные грузоподъемные краны:

- краны мостовые однобалочные и двухбалочные;

- краны консольные;

- краны козловые и полукозловые;

- тельферы и тали ручные;

- б/у продукция и запасные части;

- проектирование, производство, доставка, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт.

Предоставляем комфортные условия для работы в дружном, профессиональном и молодом коллективе с возможностью карьерного роста.

Норникель
ПРОМЕТ