Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Общественная безопасность и госслужба
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Топ-менеджмент
1,7

Спец. ОПП

Удобный график, при необходимости так же можно договориться, чтоб тебя кто то подменил и спокойно занимаешься своими делами. Достойная зарплата (возможность формировать ее самому), уверенность в завтрашнем дне.
Как и во всех организациях конечно есть свои минусы, но прям существенных я для себя не наблюдаю

Сергиев Посад,
Работала в КБ администратором, работа впринципе не сложная, если у тебя есть опыт в продажах. Зарплата в сравнении с другими торговыми точками очень даже неплохая, а если повышать квалификацию, то практически как у руководства. Если возникают какие-то трудности в работе или спорные вопросы, СБ поможет в любое время.
Меня все устраивало! Главное работать и выполнять все требование компании, сверх естественного не когда не требовали!

Домодедово,
Прекрасное место для работы. Хорошая заработная плата. Хороший коллектив. Работа рядом с домом. Гибкий график. Все советую идти работать в Красное и Белое
Ни чего меня не нужно и так все прекрасно. Нужно открывать больше магазинов и будет больше рабочих мест.

Рязань,
Возможность карьерного роста. Своевременная выплата заработной платы. Приятное руководство и дружественный коллектив
Всегда хочется получать ещё больше зарплату. График работы . Очень длинные смены у персонала

Уверенность в завтрашнем дне, стабильные выплаты, не конкурентная зарплата, дружный коллектив, оплачиваемый отпуск
Необходимо пересмотреть модель руководства, по лестнице спускается неверная модель управления, необходимо выстроить систему в другом формате, научи, подскажи, помоги, после 3 х месяцев работы с новобранцев требуй, но для этого надо иметь штат специально обученных людей, для корректного обучения

График 2/2, возможность влиять на заработную плату, оплата 12 часовой смены
Уменьшить давление на линейный персонал, минимизировать или убрать ннп

Мытищи,
Работа рядом с домом, очень удобно. Не приходиться тратить время на поездки в общественном транспорте. Хорошая оплата труда, соразмерная потраченному рабочему времени.
Особых нареканий нет. Работа выстроена грамотно и профессионально.

Администратор магазина

Оредеж,
Белая зарплата, интересные обучения, быстрый карьерный рост. Очень интересная и познавательная работа.
Кампания очень быстро развивается, проблема с подбором и обучением персонала.

Серпухов,
Хорошая зарплата, нет штрафов и задержек. Хорошее руководство. Дружный коллектив.
Не вижу плохих стороны, всё на высшем уровне. Все удобства для работы предоставлены.

Администратор магазина

Кимры,
Если нормально работаешь, то нормально получаешь, правда задач много надо привыкнуть.
Снизить поставки товара, что бы не было перетарки магазинов, и будет больше порядка

Продавец торгового зала

Работаю около полугода, совмещают с учебой, которую оплачиваю самостоятельно. Очень всем довольна.
Меня все устраивает. Менять ничего не хочу, рядом с домом, прекрасный коллектив

Серпухов,
Отличный коллектив, доброжелательная атмосфера, лояльное руководство. Чистый оборудованный магазины, находится недалеко от дома в черте города. Белая зарплата, соответствует обещанному.
В магазинах Красное и Белое все очень хорошо и менять ни чего не нужно.

Продавец-кассир

Отличная работа, хороший коллектив, приходите не пожалеете, работал чуть меньше года и всё нравилось.
Все устраивало, зарплата хорошая, мой магазин находился далеко от остановки, поэтому приходилось ездить на такси )))

Липецк,
Подбирают ТТ рядом с домом, хорошая ЗП (при выполнении плана).
Было бы отлично улучшить: Обеденную зону, коммуникацию руководителей с ЛП (субординация должна быть двусторонней) мотивацию по ЗП.

Нижний Новгород,
Хорошие условия труда, грамотное руководство, которое всегда готово пойти на встречу и помочь в рабочих моментах.
Работаю давно, меня вполне все устраивает, хотелось бы побольше нормальных ребят в компанию, чтобы поменьше привлекаться на дежурство.

Новороссийск,
Работала я долго. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но знаю, что вернусь туда снова. С коллегами общаюсь до сих пор. В нашем городе такую ЗП найти сложно. А здесь поработал-заработал.
Недостатков критичных не нашла. Меня все устраивало, если и были вопросы, то всегда решали.

Рязань,
Работаю в КБ больше года, начинал студентом и совмещал с учебой. График 2/2, коллектив дружный, руководство абсолютно адекватное (где надо похвалят и помогут, а где сам накосячишь спросят). За все время работы ни одного штрафа! Рекомендую.
Побольше тренингов, хотелось бы увеличить количество магазинов в нашем районе, буду ходить на подработки.

Претензионист

Солнечногорск,
Работа в стабильной, развивающийся компании. Близость к дому, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство.
Не всегда чётко ставятся задачи и сроки выполнения, но это скорее всего не от компании зависит, а от некоторых сотрудников

Рязань,
Дружный коллектив, близкое расположение к дому, понимающее руководство.
Сделать нормированное время обеда, больше недостатков в данной компании нету

Челябинск,
Близость к дому. Но при этом нехватка людей на других магазинах, из-за чего ты постоянно в разьездах
Все. Условия труда. Набор персонала. Упростить жизнь своим работникам, а не только усложнять. В любой момент тебя могут вызвать на работу и ты не можешь отказаться, иначе угрожают штрафом

Псков,
Я работал в алкомагазине "Красное и Белое" в течение года, и это был невероятный опыт. Команда была дружелюбной и поддерживающей, и я всегда чувствовал себя частью этой большой семьи.
Моя работа включала обслуживание клиентов, помощь им выбирать подходящие напитки и предоставление информации о различных видов алкоголя. Я получил большое удовольствие от общения с клиентами и помощи им в нахождении идеального напитка для любого случая.
Магазин всегда был аккуратным и хорошо организованным, что делало работу более приятной. Мне также нравилось то, что я мог расширить свои знания о различных видов алкоголя и научиться рекомендовать соответствующие пары с едой.
Руководство всегда было доступно и готово помочь в случае возникновения вопросов или проблем. У меня были возможности для профессионального роста, и я получил ценный опыт работы в розничной торговле алкоголем.
В целом, я очень благодарен за свое время, проведенное в алкомагазине "Красное и Белое". Это было весело, интересно и позволило мне развиться как профессионал. Я рекомендую эту работу всем, кто интересуется алкогольной индустрией и хочет работать в дружественной и поддерживающей команде."
Сделать скидки для работников, повысить ЗП, повысить премию, повысить оплату отпуска, хотелось бы, чтобы поврежденный товар можно было забирать домой

Хабаровск,
Торговая сеть Красное и Белое появилась у нас в городе в октябре 2022, увидев данные о вакансии отправила анкету, на следующий день уже была на собеседовании. По настоящее время работаю администратором магазина. В работе одни плюсы. Заработная плата на высоком уровне, имея 3 аттестации выходит шестизначная цифра. Планы по продажам выставляют адекватные. Требования службы безопасности все ясны и понятны. Кто ищет работу можете прийти на ближайший магазин и заполнить анкету, не пожалеете.
Все настолько идеально, улучшать нечего. Кто хочет зарабатывать достойную заработную плату ждем!

Ковров,
Условия труда комфортные, работы рядом с домом. Дружный коллектив, хороший руководитель.
Увеличить заработную плату. Увеличить набор штата на каждый магазин

Челябинск,
Условия труда замечательные, коллеги супер, зарплата космос, руководство адекватное
Недостатков за время работы не увидел, работа замечательная и стоит, чтобы здесь работать.

Ковров,
Удобный гибкий график, зарплата приходит три раза в месяц. Рекомендую
Хотелось бы улучшить просчет локальных ревизий путем тсд. В общем больше улучшать ничего.

Муром,
Рядом с домом, вкусные шоколадки, низкие цены, платят без задержек, иногда дают отдохнуть
Уменьшить количество привозимого товара, а то я очень устаю таскать.

Продавец торгового зала

Озеры,
Высокая зарплата, хочешь больше, можно выходить на подработку и получить достойно, выплаты стабильно. Удобный график работы. Работа рядом с домом не нужно ни куда ездить, когда можно получить хорошую зарплату около дома.
Пока не знаю, все устраивает, дополнить не чего.

Анапа,
Здравствуйте, работаю в компании уже 2 года в должности специалиста ОПП, коллектив у нас слаженный, работа построена, администратор распределяет работу грамотно, так же хочу отметить, что есть возможность выходить на подработки, за которые можно заработать дополнительный доход, и я с удовольствием выхожу по несколько раз в месяц. Стабильный график 2/2, хороший коллектив и достойная заработная плата.
Увеличение штата для снижения нагрузки, а так в основном их нет.

Пласт,
Своевременная оплата труда, обучение, удобный график работа у дома
Поднятие З/П, уменьшение количества товаров, дополнительных сотрудников

Анапа,
Устроилась в компанию около полугода назад. Понравилось, что можно выбрать магазин рядом с домом, не надо стоять в пробках. Всегда высокая зп, выше, чем в других магазинах. Коллектив хороший, руководство адекватное.
Хотелось бы, чтобы компания и дальше развивалась и продолжала заботиться о своих работниках.

Анапа,
Выгорев эмоциально на предыдущим месте работы,решила сменить сферу деятельности. Первым критерием была зп выше рынка, чем собственно и заинтересовала меня данная компания. Думала поработаю месяц, другой, не понравится уйду. В итоге проработав 1 год решила написать свой отзыв, придя в эту большую семью, Компанией назвать язык не поворачивается. Я окунулась в неизвестный мне ранее мир продаж, думала что никогда в этом не разберусь. Но какого-то же было моё удивление что здесь имеется полноценное обучение, повышение квалификации благодаря которому ты начинаешь в этом ориентироваться. Спустя год благодаря упорству и дружному коллективу я стала. Администратором магазина. Здесь реальный карьерный рост и высокая заработная плата, если вы готовы работать, то КБ для вас!
Всё устраивает, и так работает идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

54.7% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 7 944 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 7 944 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 944 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 944 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.
Сейчас сеть насчитывает более 18 500 магазинов и мы продолжаем развиваться!

Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу.

Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе.

Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде.
- Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

- Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.

- Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся.

- Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

- Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании.

- Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше?

- Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни.

- Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.