Работа в Lic

Отзывы сотрудников о компании Lic

Компания Lic — это профессиональная декоративная косметика родом из России, которая раскрывает уникальную красоту каждой девушки. Lic — это многофункциональные помощники, которые создают потрясающие образы на любой случай. Lic — это команда профессионалов, которые каждый день с 2019 года работают над качеством выпускаемой продукции. Lic — это любимые продукты в вашей косметичке - тональный крем Soft Velvet, сатиновые и матовые румяна, сухие скульпторы, коллекция помад Muse и многое другое! Lic вдохновляет на новые свершения. Открой свой Lic миру!

_________________________________________

Наша команда наполнена людьми, объединенными общими целями и разделяющими наши общие ценности:

• Доверие;
  • Совершенствование и развитие;
  • Единая команда из уникальных людей;
  • Открытость и честность;
  • Сотрудничество;
  • Клиентоориентированность;
  • Эффективность. Быть, а не казаться.

Мы делаем упор на команду, но мы больше, чем команда!

_________________________________________

Узнать больше о корпоративной культуре компании и наших впечатлениях о работе, можно посмотрев видео о нашей Компании: https://www.youtube.com/playlist?list=PL_mEROFqMYKFvXNo5AUYfqsM2F-1vp7Di

Уважаемые соискатели!

Если сейчас у нас нет открытых вакансий, подходящих Вам, но Вы действительно очень хотите работать в нашей Компании - отправьте резюме на электронную почту: resume1@lovely-professional.ru Ждём Ваше резюме. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной