Работа в Центр кадровых решений Персонал Профи

Отзывы сотрудников о компании Центр кадровых решений Персонал Профи

Центр кадровых решений «Personnel Profy» специализируется на управленческом консалтинге и кадровых технологиях с 1998 года.

Нашу компанию отличают отработанные технологии, квалифицированная команда специалистов и ориентация на удовлетворение запросов наших партнёров.

Мы предоставляем следующие услуги:
• Профессиональный подбор персонала (Рекрутмент);
• Оценка персонала и бизнес-процессов;
• Анализ и разработка функциональных и организационных структур;
• Решения по управлению кадровыми рисками;
• Организационно-кадровый аудит;
• Аудит кадровой документации и постановка кадрового делопроизводства;
• Развивающие и обучающие программы для менеджеров по персоналу, специалистов кадровых служб, а также кадрового резерва;
• Постановка и регламентация HR-процессов: подбор персонала, адаптация персонала, аттестация персонала, формирование кадрового резерва, мотивация персонала;
• Постановка элементов бережливого производства;
• Постановка и регламентация бизнес процессов;
• Внедрение профессиональных стандартов.

Сотрудники центра были участниками экспертной группы всероссийского конкурса "Золотой кадровый резерв России XXI века", проводимого под эгидой С.В. Кириенко в 2000 году.

Мы являемся партнёрами президентской программы подготовки управленческих кадров. Наши специалисты разработали модульную программу обучения, которая была включена в Государственную образовательную программу «Президентская программа подготовки управленческих кадров» и по опросам участников занимает ведущее место в рейтинге образовательных программ.

Наш центр аккредитован Министерством труда, занятости и социальной защиты и внесен в реестр агентств, привлекаемых для подбора сотрудников.

Мы являемся членами Ассоциации Кадрового Менеджмента. Наши сотрудники входят в состав экспертного совета Ассоциации Кадрового Менеджмента.

Факты о компании
-Мы партнёры президентской программы подготовки управленческих кадров.
-Наш центр аккредитован Министерством труда, занятости и социальной защиты.
-Центр кадровых решений «Personnel Profy» основан в 1998 года.
9 771 отзыв

Информация о Центр кадровых решений Персонал Профи