Работа в ProStore недвижимость

Отзывы сотрудников о компании ProStore недвижимость

Сочи
На мой взгляд самое важное в работе возможность быть услышанным и реализовать свои идеи, именно диалог, а не монолог, с конкретно поставленными задачами - сроками и ответвенными
Идеи ребят - всегда обсуждаем, в режиме нон-стоп ищем точки роста, организовываем мозговые штурмы и реализуем в жизнь
Очень молодой, динамичный и замотивированный коллектив. - это всегда заряжает. Каждый понимает, что как поработаешь, так и заработаешь
Классный офис в который хочется возвращаться после выходных и работать.
На мой взгляд у компании очень крутые ценности и вектор современной европейской модели управления
Улучшать абсолютно всегда есть что, у каждого из руководителей прописан план развития по отделам, есть список проектов в очереди на реализацию
У ребят, кстати тоже есть прописанный с руководителем план индивидуального развития
май 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой открытый отзыв о работе с нами! :)

Сочи
Компания ProStore недвижимость оставила только положительные эмоции. Комфортные условия труда и понимающееся руководство, которое готово помочь в любой ситуации. Крутой коллектив и приятная атмосфера в офисе. Компания даёт отличный старт для реализации себя. Можно получить массу навыков и знаний. Для сотрудников предусмотрена собственная библиотека и клуб изучения английского языка. Руководители всегда слышат и слушают своих сотрудников. Проводятся всевозможные тренинги для повышения квалификации.
Всегда нужно стремиться к лучшему. Компания относительно молодая и идёт только вперед. Руководители прописывают планы на дальнейшее развитие как компании, так и каждого сотрудника.
июнь 2022

Спасибо за отзыв, рады, что мы оставили у вас положительный след в памяти)))
Мы желаем успехов в поиске себя и своего места)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ProStore недвижимость

Отдел продаж
Сочи
Компания с огромной душой Не везде встретишь руководителей, которые на самом деле заботятся о твоём успехе, интересуются твоими планами и достижениями. ProStore молодой, но однозначно перспективный и уж точно не похож на остальных.
Комфортная атмосфера и дружный коллектив.
Мне как сотруднику хватало тех ресурсов, которые предоставляла мне компания
июнь 2022

Благодарим вас за такие теплые слова и желаем найти себя, реализовать весь свой потенциал по-максимуму и достичь успеха.

Эксперт по инвестициям

Сочи
Мы как одна семья: помогаем друг другу, советуемся, спорим, читаем вместе книги и ходим на спорт, проводим мозговые штурмы и вместе радуемся достижению новых вершин
Жалюзи на окнах, гибкий график работы сделать, все остальное отлично
июнь 2022

Спасибо Вам за отзыв, как здорово, что вы чувствуете себя с командой одной семьей.
По жалюзям на окнах - на данный момент считаем светоотражающую пленку, как только будет найден надежный поставщик - реализуем.
Гибкий график работы вполне возможет для партнеров компании.
Когда есть стабильный высокий результат, высокая внутренняя мотивация и самоорганизация - тогда вы становитесь партнером компании и для вас уже другие условия труда.
На старте - первый год вам просто необходим наставник рядом постоянно - т.к пока что нет достаточно опыта для решения многих кейсов.
Мы напомним про эту возможность на ближайшем собрании компании и более детально разберем путь до партнера компании.

июнь 2022
Современная, развивающаяся компания, отзывчивый руководитель, слаженная команда. Лояльное отношение к работникам, тебя всегда услышат.
Постоянно развиваются и не стоят на месте.
Условия труда и коллектив - идеальные.
июнь 2022

Спасибо вам, за Ваш отзыв о коллективе компании.
Нам очень радостны читать эти слова от наших коллег.

Сочи
Хороший коллектив, забота о сотрудниках, возможности для развития, много фишек как в крупных международных компаниях
Хотелось бы получать больше прямых покупателей, мы идем к этому

Спасибо за отзыв.
На данный момент разработана система лидогенерации и ежемесячно подключаем новые источники, пробуем рекламу абсолютно во-всех возможных направлениях, анализировать и оставлять наиболее эффективные.
Кстати, если у вас есть идеи по рекламе - скажите нам об этом)))

Менеджер отдела продаж

Сочи
Комфортные условия работы, слаженный коллектив, тут не дают возможности не зарабатывать
Казалось бы, всегда есть что улучшить, но в данном случае, в компании разве что какие то мелочи подкрутить
июнь 2022

Добрый день, нам очень радостно, что мы одна команда - спасибо за положительный отзыв :)

Ведущий менеджер по продажам

Сочи
Отзывчивые руководители, к которым можно обратиться с любым вопросом и быть уверенным, что тебе помогут, очень дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе, за все время моей работы не было ни одной конфликтной ситуации в коллективе, все дружелюбные, отзывчивые. Одним словом СЕМЕЙНАЯ компания
В работе меня все полностью устраивает, единственный минус - сдельная оплата труда, как и в любом другом агенстве недвижимости, так что за минус это можно не считать)
июнь 2022

Спасибо за честный отзыв. Работа агентом - это всегда большая ответственность за себя и свой результат. В этом есть большой плюс - нет потолка по заработку.

Руководитель отдела новостроек

Четко, структурно, понятно.
Я понимаю все в этой компании, от того, куда и к чему идет компания, менеджеры, клиенты.
Команда - очень крутая. Экологичные, здоровые отношения, основанные на семейных ценностях.
Побольше места в офисе. Думаю это впереди и расширение компании уже совсем скоро!
июнь 2022

Благодарю вас за такой теплый отзыв. Расширение офиса в наших планах.

Сочи
Хотел поделиться впечатлением от работы в ProStore недвижимость. Давно работаю в этой компании и у меня исключительно положительные эмоции. Необыкновенно дружественная обстановка в коллективе, индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность развиваться и карьерно расти. Индивидуальный график работы при хороших годовых показателях сотрудника
В отличии от других агенств недвижимости работают честно, не продают незаконные объекты и следят за своей репутацией
Здесь добавить нечего )) Желаю дальнейшего развития компании и завоевания рынков недвижимости других стран
июнь 2022

Спасибо за ваш отзыв, перспектива развития до партнера компании на наш взгляд действительно очень привлекательна и условия довольно заманчивы. Это вполне реализуемо для людей с предпринимательским мышлением и хорошей внутренней мотивацией.

Сочи
СЕО компании реально заботиться о своём коллективе, вкладывает душу в оформление офиса, в рабочую атмосферу. Когда приходишь на работу, не чувствуешь, что ты на работе, настолько дружественная атмосфера в коллективе. А ещё очень много традиции и коллективных мероприятий. Руководители нацелены на результат каждого сотрудника, что немаловажно. К сожалению, не в каждом агентстве так. Рекомендую, если вы хотите, чтобы работа была не в тягость, а в удовольствие
Больше бы наружной рекламы, чтобы все знали, что есть честное агенство недвижимости с профессионалами)
июнь 2022

Команда руководителей благодарит вас за отзыв. Так здорово и ценно, что вы видите и чувствуете плоды нашей работы.
Реклама - отдельный блок, над которым ведет работу несколько людей ежедневно, ну и конечно обучение - учимся, пробуем новые инструменты, развиваемся и становимся каждый день, чуточку лучше в этом направлении.

Сочи
Молодой, дружный коллектив с большими перспективами. В компании работает сильный руководитель, который помогает развиваться как профессионально, так и личностно.
Сделать сотрудникам компании бесплатную парковку для автомобиля
июнь 2022

Благодарим вас за отзыв, на данный момент оплачиваемая парковка предусмотрена для партнеров компании, вам есть к чему стремиться))
А мы в свою очередь обязательно обсудим данную возможность для более широкого круга агентов, спасибо за обратную связь.

Account Manager

Сочи
Очень нравятся люди в Компании, независимо от должностей и опыта работы.
ProStore - это постоянно развивающийся организм со своей персональной историей, которую мы пишем каждый день.
Мне нравится, что здесь на первом месте сотрудники и клиенты, при чём при любых обстоятельствах и даже тогда, когда это не способствует прямому зарабатыванию денег.
Хочется развиваться вместе с Компанией, разделяя общие ценности и делая рынок недвижимости каждый день лучше ))
Масштабироваться на всю страну )
Желаю роста и процветания!
июнь 2022

Спасибо Вам, за такой душевный отзыв))
Как здорово, что сотрудники в нашей компании разделяют нашу миссию и ценности.
Успеха всем нам и развития)

Агент по недвижимости

Сочи
Плюсы: локация (центр Сочи, офис с современным ремонтом). Амбициозный молодой коллектив. Недельное обучение перед входом в профессию. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Книжный клуб, английский по субботам, совместные поездки и мероприятия.
Я бы на месте начальника отдела была менее категоричной, и больше прислушивалась к своим сотрудикам. Ведь сами читали в книге "работник имеет выбрать веник", да?
В целом коллектив классный, но мне не зашла сама профессия. Если вы готовы заниматься холодным обзвоном (10-20 звонков в день), и у вас есть мешок с деньгами месяцев на 6 - то вам точно сюда. Мобильная связь и транспорт - за ваш счёт.

Добрый день!
Профессия агента действительно не для всех, мы к этому готовы и на собеседовании предупреждаем о старте который может быть и за 1,5 месяца, а может быть три и больше.
Иногда внутри коллектива бывают разные мнения и это нормально, все мы, к сожалению, не идеальны. Поэтому стараемся быть открытыми к диалогу и честным отзывам, спасибо вам за него😊
Кстати, связь корпоративная оплачивается компанией, когда совершаете звонки из АМО.
Мы желаем вам успеха и реализации себя в деле, которое будет вам по душе.

Сочи
всё хорошо в работе компании. Коллектив крутой, активный. Нравится атмосфера в офисе, много полезной информации, много полезных нововведений, которые улучшают мою работу и компании в целом. Заинтересованны в развитии сотрудников, чтобы были в курсе всех событий: от открытия отдела продаж на том или ином комплексе до изменений в законодательстве и особенно в условиях ипотеки.
можно добавить больше корпоративных преимуществ или как они правильно называются, скидки все возможные, акции для сотрудников, чтобы мотивация была больше!
май 2022

Здравствуйте! Обязательно об этом подумаем с руководителями и постараемся реализовать. Спасибо за отзыв! :)

Отдел продаж
Сочи
Лояльное руководство, прогрессивные методы работы, отличные условия труда и лучший коллектив!
Все хорошо, я бы ничего не улучшала. Лучшее - враг хорошего
май 2022

Здравствуйте! Спасибо за такой емкий, но информативный отзыв! :)

Сочи
нравится все. коллектив, взаимоотношения, понимание, открытые руководители, классные тренинги и встречи
да всё в порядке, может улучшить какие-то процессы, но пока какие точно не могу сказать

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Если знаете какой процесс улучшить нам, то всегда можно обратиться к своему руководителю, либо же к HR-менеджеру.
Мы с радостью выслушаем и постараемся внедрить улучшение, чтобы наша работа была ! :)

Сочи
Прекрасный коллектив, взаимоотношения внутри команды. Мне нравятся люди вокруг меня и с какими ценностями они. Постоянное обучение и развитие, действительно, заботятся о сотрудниках, узнают самочувствие, всё ли хорошо. Дают все инструменты для работы, чтобы выйти на результат.
Я готов и мотивирован работать, только вперед, только крутые победы.
Да, есть моменты, которые можно чуть чуть улучшить, но я думаю, что это всё из-за того, что компания молодая и развивающаяся. Нужно просто уметь быть открытым к изменениям и принимать их.
Хочу больше корпоративных событий, больше общения вне.

Здравствуйте! Спасибо больше за отзыв, мы постараемся делать всё лучше! :)

Сочи
Если вы хотите получать удовольствие от работы, то вам в ProStore недвижимость. Когда я пришла на работу к ним я увидела отличный коллектив, заботу о сотрудниках со стороны руководителей, помощь. К сожалению, во многих агентствах агенты предоставлены сами себе, но в ProStore все наоборот. Коллектив не огромный, но каждый задействован в работе, у каждого есть поддержка и руководитель заинтересован в каждом сотруднике. Для будущих сотрудников смело могу рекомендовать данное агентство, как надежного и порядочного работодателя.
все замечательно, даже нечего добавить. Желаю ProStore процветания и как можно больше клиентов.

Добрый день! Благодарим за такой тёплый отзыв! :)

Сочи
Крутая атмосфера, это действительно место и люди, где я хотела бы находиться и нахожусь! Классные и уютные традиции, обожаю свою команду! Это всегда позитивные эмоции, обучение, развитие!
Мне нравится всё. Самое главное, что если у меня будут улучшения, то я обращусь к своему замечательному руководителю.

Здравствуйте! Благодарим за отклик! :)

Сочи
Коллектив просто бомба, классные ребята, веселые, активные. Команда реально то, что мне нравилось!
да ничего особо улучшать всё хорошо, может быть больше совместных активностей

Здравствуйте! Благодарим Вас за отклик! :)

Сочи
нравится компания за свою корпоративную культуру, возможности роста, за книжный клуб, за честность и открытость
возможно поменять план рассадки в офисе, а в целом всё хорошо!
март 2022

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

Сочи
Нравится корпоративная культура, руководители. Очень уютный офис в центре Сочи. Мне понравилось собеседование. Пока ожидания совпадают с реальностью.
В целом всё хорошо, если у меня появятся идеи по улучшению, лучше подойду к своему руководителю. Чтобы сразу внедрять!
март 2022

Здравствуйте! Очень рады, что ожидания совпали с реальностью! Будем продолжать радовать Вас!
Спасибо за отзыв! :)

Сочи
Коллектив, взаимопомощь, наставничество, личностное развитие
иногда когда общаешься с клиентом по телефону, то никто не берет это во внимание и может прямо за спиной начать кричать, прыгать.
можно долгое время не иметь возможности зарабатывать
март 2022

Добрый день! Спасибо за честный и правдивый отзыв. :)
Мы рады работать в офисе формата open-space.
В этом есть как большие преимущества, так и небольшие минусы.

Преимущества очевидны — это большое единение команды, поддержка, открытость и быстрое распространение важной и полезной информации.
Из минусов — иногда это шум. :)
Взвесив все плюсы к минусам можно начать относиться менее критично.
P.S.: и главное, наушники с шумоподавлением всегда спасают.

Также, хотелось добавить, что все ребята находятся в равных условиях. Вы можете спросить у коллег слева и справа, от чего зависит факт запуска. Мы уверены, что они скажут: "Всё зависит от нас самих!" Так как информация, которой мы делимся одинаковая.

И кто-то запускается в конце первого месяца, а кто-то спустя 3 месяца, независимо от количества радостного шума на заднем фоне. :)

Сочи
Очень рада, что нашла компанию ProStore недвижимость и попала в неё - здесь не берут всех подряд, они не устраивают текучку кадров, а ищут своих людей, с которыми заведомо схожие ценности и нацеленность на развитие и результат. Постоянные обучения, отработки и тренинги, поддержка руководителя быстро приводят к результату.
Так же компания стремится к развитию - постоянные улучшения и изменения, оцифровка результатов позволяет выявлять слабые места и повышать результаты.
Стоит отметить высокий уровень корпоративной культуры компании - чтение книг (есть своя библиотека), совместные спортивные игры, традиции.
Внутренняя атмосфера в коллективе комфортная, дружная.
Офис в формате опен-спейс без каких-либо перегородок, в первое время с непривычки может быть тяжеловато в моменты, когда все разом начинают говорить)
март 2022

Здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв о сотрудничестве с нами! :)

Ведущий HR менеджер

Сочи
Люди — это про ProStore. Весёлый, дружный, а самое главное отзывчивый коллектив. Все ребята разносторонние, кто-то любит читать, кто-то петь, а кто-то отлично реализовывается и растёт по карьерной лестнице вверх!
Честность — это тоже про ProStore! Честная система мотивации для агентов и административного персонала. Своевременные выплаты, без задержек, что очень важно на сегодняшний день.
Открытость и постоянное обучение — это про ProStore. Компания не стоит на месте и заинтересована в личностном росте и карьерном росте каждого! У нас есть свой книжный клуб, где мы читаем интересные книги, а после собираемся уютной компанией, чтобы обсудить и обменяться мнениями. Изучаем английский по субботам, чтобы быть на три шага впереди!
Цели и планы — это ProStore. Я очень надеюсь, что все наши задумки, планы на ближайший год и далее мы вместе исполним и добьёмся успеха!
ProStore — это
Если что-то и хотелось бы улучшить, то можно это обсудить со своим руководителем! Так как общаемся мы все открыто и на "ты".

Здравствуйте! Благодарим! :)

Сочи
По-настоящему дружный коллектив и внимательные руководители. Постоянное развитие как профессиональное так и личностное!
Компания постоянно развивается, улучшения идут постоянно. Любые вопросы решаются по мере поступления.
март 2022

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

Сочи
Своевременные выплаты, обучение персонала, предоставление рабочего места(ПК), современный чистый офис.
Мне все нравится. Но на перспективу желаю развития, открытия дополнительных офисов.
март 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! :)

Специалист по инвестициям

Сочи
В компании работаю уже больше года.За все время нахождения с командой не разу не усомнился в своём выборе. Компания даёт отличный старт для начала карьеры.Для этого предусмотрены многочисленные тренинги и обучения,которые направлены на получение новых навыков и знаний,как для начинающих специалистов, так и для опытных экспертов.Разнообразная и интересная корпоративная жизнь.Атмосфера в коллективе всегда положительная, каждый из сотрудников заинтересован в успехе всей Команды.Все руководители заинтересованы в успехе и развитии своих сотрудников, что очень важно на данный момент.В компании ProStore недвижимость действительно заботятся о своих сотрудниках.
В компании и команде меня все устраивает,менять ничего не нужно
март 2022

Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв! :)

Сочи
Хорошая компания, предоставляет мне всё для комфортной работы. Нареканий никаких.
В целом всё хорошо, если что-то и хочется улучшить, то лучше подойти к руководителям напрямую.
март 2022

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProStore недвижимость

97.7% сотрудников рекомендуют компанию ProStore недвижимость для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ProStore недвижимость оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ProStore недвижимость оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ProStore недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

МИЭЛЬ
ГК ФСК