Работа в ProStore недвижимость

Отзывы сотрудников о компании ProStore недвижимость

5,0 -
Компания с огромной душой Не везде встретишь руководителей, которые на самом деле заботятся о твоём успехе, интересуются твоими планами и достижениями. ProStore молодой, но однозначно перспективный и уж точно не похож на остальных.
Комфортная атмосфера и дружный коллектив.
Мне как сотруднику хватало тех ресурсов, которые предоставляла мне компания
Июнь 2022

Благодарим вас за такие теплые слова и желаем найти себя, реализовать весь свой потенциал по-максимуму и достичь успеха.

Ведущий менеджер по продажам

5,0 -
Отзывчивые руководители, к которым можно обратиться с любым вопросом и быть уверенным, что тебе помогут, очень дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе, за все время моей работы не было ни одной конфликтной ситуации в коллективе, все дружелюбные, отзывчивые. Одним словом СЕМЕЙНАЯ компания
В работе меня все полностью устраивает, единственный минус - сдельная оплата труда, как и в любом другом агенстве недвижимости, так что за минус это можно не считать)
Июнь 2022

Спасибо за честный отзыв. Работа агентом - это всегда большая ответственность за себя и свой результат. В этом есть большой плюс - нет потолка по заработку.

Март 2024
5,0 -
Лучшая компания в Сочи, честность и открытость, как в работе с клиентами, так и со своими сотрудниками. Коллектив замечательный, вместе растем и развиваемся, огромная база для развития проф навыков, обучение топ, все что было до ProStore это не серьезно, здесь работают честные, грамотные специалисты, если вы привыкли работать на фейках и побыстрей заработать легких денег, эта компания не для вас)
Мне не хватает микроволновой печи, а так все супер!
Март 2024

Благодарим за отзыв и такие точные слова о сотрудничестве с нами!
Обязательно поблагодарим нашего бизнес-тренера Марианну за то, что она смогла организовать обучение на оценку "топ"! :)
Микроволновой печи на кухне действительно нет, так как она слишком близко расположена к нашему открытом основному пространству, где запахи вкусных обедов наших коллег, могли бы оставаться долгое время и, возможно, кому-то мешать. Но на будущее это учтем!

Маркетолог

4,7 -
Работаю в компании пол года. Дружный, сплоченный, молодой коллектив. Компания стремится к системности и высочайшему уровню сервиса.
Здесь не приходится наступать на горло совести, потому что агентство не привлекает клиентов фейками, сказками и завышенными обещаниями. Для рынка недвижимости Сочи это вообще нонсенс, что мне очень импонирует.
Интересные задачи. Работаю на удаленке. Приезжала на новогодний корпоратив, очень красивый офис и комфортные условия труда. Руководители постоянно совершенствуются сами и организовывают различные обучения для сотрудников.
Надеюсь на расширение нашего отдела. Как удаленщик, все-таки чувствую себя немного чужой. Но это видимо издержки такого формата работы.
Март 2023

Благодарим вас за отзыв и рады, что вы разделяете ценности компании.
Работа на удаленке к сожалению иногда требует чуть больше времени, для того чтобы почувствовать себя одной частью коллектива, но так как вы живете не далеко, мы будем ждать в офис вас чаще. Не только на корпоративы) но и просто так - увидеться, попить кофе, а может быть и поработать раз в три месяца из офиса - недельку-другую.

Ноябрь 2023
5,0 -
Замечательный коллектив! Отзывчивые, целеустремленные и всегда придут на помощь)
Есть возможность постоянно себя развивать и расти. Если есть желание стать специалистом и хорошо зарабатывать, то тут есть отличная возможность
Всегда теплый, уютный, светлый офис и вкусный кофе.
Поставить наружную рекламу у офиса, чтобы нас было еще легче найти
Ноябрь 2023

Мы рады получить такой положительный отзыв! Благодарим вас.
По поводу наружной рекламы, это отличная идея, которую передаём нашему руководству для принятия решения! :)

4,8 -
Ребята меняют своим примером профессию специалиста по недвижимости в Сочи. Не рисуют заниженные цены на Авито, не продают самострои, не "впаривают", что им выгоднее, а действуют профессионально в интересах клиента. Ещё лет 8-9 назад, когда впервые столкнулась с рынком недвижимости Сочи, не поверила бы, что работать здесь можно честно и профессионально.
Хотя я не агент, но мне важна т.н. "социальная ответственность" бизнеса. Её уровень и круг обязанностей полгода назад смог вытащить меня из фриланса. Стоит отметить, это была единственная компания, куда я отправила резюме.
Если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы ещё не сотрудник. И да "отзывы куплены" мы тоже часто слышим. Понимаю вас, в какой-то момент после дополнительного тестового задания в рамках собеседования, я тоже задумалась, правда ли это всё.
Так вот! Это правда . Если вы готовы добиваться результата, развиваться, получать удовольствие от своей работы и жить в гармонии с собой и совестью - вам сюда.
В начале года в компании презентовали мотивационную и развивающую программу из книг и фильмов. Просмотр, чтение и анализ их большей части оценивается в баллах, и определенное их количество к концу года ведёт к денежному призу.
Но эта программа рассчитана на продажи. Хотелось бы иметь аналог для специфики своего отдела. Не из меркантильных интересов . Хотя понимаю, что его ПОКА нет, т.к. отдел недавно создан.
Февраль 2023

Мы очень благодарны, за то, что вы поделились вашими впечатлениями и переживаниями, которые возникали на моменте собеседования, кому - то они могут помочь сделать правильный выбор компании, как работодателя.

Спасибо за обратную связь по мотивационной программе, очень здорово, что вы поделились вашей идеей, мы уже думаем, как ее реализовать.

4,8 -
Компания ProStore недвижимость оставила только положительные эмоции. Комфортные условия труда и понимающееся руководство, которое готово помочь в любой ситуации. Крутой коллектив и приятная атмосфера в офисе. Компания даёт отличный старт для реализации себя. Можно получить массу навыков и знаний. Для сотрудников предусмотрена собственная библиотека и клуб изучения английского языка. Руководители всегда слышат и слушают своих сотрудников. Проводятся всевозможные тренинги для повышения квалификации.
Всегда нужно стремиться к лучшему. Компания относительно молодая и идёт только вперед. Руководители прописывают планы на дальнейшее развитие как компании, так и каждого сотрудника.
Июнь 2022

Спасибо за отзыв, рады, что мы оставили у вас положительный след в памяти)))
Мы желаем успехов в поиске себя и своего места)
Список льгот
Самые высокие зарплаты в ProStore недвижимость
Эксперт по продажам

Эксперт по инвестициям

4,5 -
Мы как одна семья: помогаем друг другу, советуемся, спорим, читаем вместе книги и ходим на спорт, проводим мозговые штурмы и вместе радуемся достижению новых вершин
Жалюзи на окнах, гибкий график работы сделать, все остальное отлично
Июнь 2022

Спасибо Вам за отзыв, как здорово, что вы чувствуете себя с командой одной семьей.
По жалюзям на окнах - на данный момент считаем светоотражающую пленку, как только будет найден надежный поставщик - реализуем.
Гибкий график работы вполне возможет для партнеров компании.
Когда есть стабильный высокий результат, высокая внутренняя мотивация и самоорганизация - тогда вы становитесь партнером компании и для вас уже другие условия труда.
На старте - первый год вам просто необходим наставник рядом постоянно - т.к пока что нет достаточно опыта для решения многих кейсов.
Мы напомним про эту возможность на ближайшем собрании компании и более детально разберем путь до партнера компании.

5,0 -
Современная, развивающаяся компания, отзывчивый руководитель, слаженная команда. Лояльное отношение к работникам, тебя всегда услышат.
Постоянно развиваются и не стоят на месте.
Условия труда и коллектив - идеальные.
Июнь 2022

Спасибо вам, за Ваш отзыв о коллективе компании.
Нам очень радостны читать эти слова от наших коллег.

4,2 -
Хороший коллектив, забота о сотрудниках, возможности для развития, много фишек как в крупных международных компаниях
Хотелось бы получать больше прямых покупателей, мы идем к этому

Спасибо за отзыв.
На данный момент разработана система лидогенерации и ежемесячно подключаем новые источники, пробуем рекламу абсолютно во-всех возможных направлениях, анализировать и оставлять наиболее эффективные.
Кстати, если у вас есть идеи по рекламе - скажите нам об этом)))

Менеджер отдела продаж

5,0 -
Комфортные условия работы, слаженный коллектив, тут не дают возможности не зарабатывать
Казалось бы, всегда есть что улучшить, но в данном случае, в компании разве что какие то мелочи подкрутить
Июнь 2022

Добрый день, нам очень радостно, что мы одна команда - спасибо за положительный отзыв :)

Руководитель отдела новостроек

Четко, структурно, понятно.
Я понимаю все в этой компании, от того, куда и к чему идет компания, менеджеры, клиенты.
Команда - очень крутая. Экологичные, здоровые отношения, основанные на семейных ценностях.
Побольше места в офисе. Думаю это впереди и расширение компании уже совсем скоро!
Июнь 2022

Благодарю вас за такой теплый отзыв. Расширение офиса в наших планах.

5,0 -
Хотел поделиться впечатлением от работы в ProStore недвижимость. Давно работаю в этой компании и у меня исключительно положительные эмоции. Необыкновенно дружественная обстановка в коллективе, индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность развиваться и карьерно расти. Индивидуальный график работы при хороших годовых показателях сотрудника
В отличии от других агенств недвижимости работают честно, не продают незаконные объекты и следят за своей репутацией
Здесь добавить нечего )) Желаю дальнейшего развития компании и завоевания рынков недвижимости других стран
Июнь 2022

Спасибо за ваш отзыв, перспектива развития до партнера компании на наш взгляд действительно очень привлекательна и условия довольно заманчивы. Это вполне реализуемо для людей с предпринимательским мышлением и хорошей внутренней мотивацией.

5,0 -
СЕО компании реально заботиться о своём коллективе, вкладывает душу в оформление офиса, в рабочую атмосферу. Когда приходишь на работу, не чувствуешь, что ты на работе, настолько дружественная атмосфера в коллективе. А ещё очень много традиции и коллективных мероприятий. Руководители нацелены на результат каждого сотрудника, что немаловажно. К сожалению, не в каждом агентстве так. Рекомендую, если вы хотите, чтобы работа была не в тягость, а в удовольствие
Больше бы наружной рекламы, чтобы все знали, что есть честное агенство недвижимости с профессионалами)
Июнь 2022

Команда руководителей благодарит вас за отзыв. Так здорово и ценно, что вы видите и чувствуете плоды нашей работы.
Реклама - отдельный блок, над которым ведет работу несколько людей ежедневно, ну и конечно обучение - учимся, пробуем новые инструменты, развиваемся и становимся каждый день, чуточку лучше в этом направлении.

5,0 -
Молодой, дружный коллектив с большими перспективами. В компании работает сильный руководитель, который помогает развиваться как профессионально, так и личностно.
Сделать сотрудникам компании бесплатную парковку для автомобиля
Июнь 2022

Благодарим вас за отзыв, на данный момент оплачиваемая парковка предусмотрена для партнеров компании, вам есть к чему стремиться))
А мы в свою очередь обязательно обсудим данную возможность для более широкого круга агентов, спасибо за обратную связь.

Account Manager

5,0 -
Очень нравятся люди в Компании, независимо от должностей и опыта работы.
ProStore - это постоянно развивающийся организм со своей персональной историей, которую мы пишем каждый день.
Мне нравится, что здесь на первом месте сотрудники и клиенты, при чём при любых обстоятельствах и даже тогда, когда это не способствует прямому зарабатыванию денег.
Хочется развиваться вместе с Компанией, разделяя общие ценности и делая рынок недвижимости каждый день лучше ))
Масштабироваться на всю страну )
Желаю роста и процветания!
Июнь 2022

Спасибо Вам, за такой душевный отзыв))
Как здорово, что сотрудники в нашей компании разделяют нашу миссию и ценности.
Успеха всем нам и развития)

Агент по недвижимости

3,2 -
Плюсы: локация (центр Сочи, офис с современным ремонтом). Амбициозный молодой коллектив. Недельное обучение перед входом в профессию. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Книжный клуб, английский по субботам, совместные поездки и мероприятия.
Я бы на месте начальника отдела была менее категоричной, и больше прислушивалась к своим сотрудикам. Ведь сами читали в книге "работник имеет выбрать веник", да?
В целом коллектив классный, но мне не зашла сама профессия. Если вы готовы заниматься холодным обзвоном (10-20 звонков в день), и у вас есть мешок с деньгами месяцев на 6 - то вам точно сюда. Мобильная связь и транспорт - за ваш счёт.

Добрый день!
Профессия агента действительно не для всех, мы к этому готовы и на собеседовании предупреждаем о старте который может быть и за 1,5 месяца, а может быть три и больше.
Иногда внутри коллектива бывают разные мнения и это нормально, все мы, к сожалению, не идеальны. Поэтому стараемся быть открытыми к диалогу и честным отзывам, спасибо вам за него😊
Кстати, связь корпоративная оплачивается компанией, когда совершаете звонки из АМО.
Мы желаем вам успеха и реализации себя в деле, которое будет вам по душе.

4,5 -
всё хорошо в работе компании. Коллектив крутой, активный. Нравится атмосфера в офисе, много полезной информации, много полезных нововведений, которые улучшают мою работу и компании в целом. Заинтересованны в развитии сотрудников, чтобы были в курсе всех событий: от открытия отдела продаж на том или ином комплексе до изменений в законодательстве и особенно в условиях ипотеки.
можно добавить больше корпоративных преимуществ или как они правильно называются, скидки все возможные, акции для сотрудников, чтобы мотивация была больше!
Май 2022

Здравствуйте! Обязательно об этом подумаем с руководителями и постараемся реализовать. Спасибо за отзыв! :)

5,0 -
Лояльное руководство, прогрессивные методы работы, отличные условия труда и лучший коллектив!
Все хорошо, я бы ничего не улучшала. Лучшее - враг хорошего
Май 2022

Здравствуйте! Спасибо за такой емкий, но информативный отзыв! :)

5,0 -
На мой взгляд самое важное в работе возможность быть услышанным и реализовать свои идеи, именно диалог, а не монолог, с конкретно поставленными задачами - сроками и ответвенными
Идеи ребят - всегда обсуждаем, в режиме нон-стоп ищем точки роста, организовываем мозговые штурмы и реализуем в жизнь
Очень молодой, динамичный и замотивированный коллектив. - это всегда заряжает. Каждый понимает, что как поработаешь, так и заработаешь
Классный офис в который хочется возвращаться после выходных и работать.
На мой взгляд у компании очень крутые ценности и вектор современной европейской модели управления
Улучшать абсолютно всегда есть что, у каждого из руководителей прописан план развития по отделам, есть список проектов в очереди на реализацию
У ребят, кстати тоже есть прописанный с руководителем план индивидуального развития
Май 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой открытый отзыв о работе с нами! :)

4,5 -
нравится все. коллектив, взаимоотношения, понимание, открытые руководители, классные тренинги и встречи
да всё в порядке, может улучшить какие-то процессы, но пока какие точно не могу сказать
Апрель 2022

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Если знаете какой процесс улучшить нам, то всегда можно обратиться к своему руководителю, либо же к HR-менеджеру.
Мы с радостью выслушаем и постараемся внедрить улучшение, чтобы наша работа была ! :)

4,2 -
Прекрасный коллектив, взаимоотношения внутри команды. Мне нравятся люди вокруг меня и с какими ценностями они. Постоянное обучение и развитие, действительно, заботятся о сотрудниках, узнают самочувствие, всё ли хорошо. Дают все инструменты для работы, чтобы выйти на результат.
Я готов и мотивирован работать, только вперед, только крутые победы.
Да, есть моменты, которые можно чуть чуть улучшить, но я думаю, что это всё из-за того, что компания молодая и развивающаяся. Нужно просто уметь быть открытым к изменениям и принимать их.
Хочу больше корпоративных событий, больше общения вне.
Апрель 2022

Здравствуйте! Спасибо больше за отзыв, мы постараемся делать всё лучше! :)

5,0 -
Если вы хотите получать удовольствие от работы, то вам в ProStore недвижимость. Когда я пришла на работу к ним я увидела отличный коллектив, заботу о сотрудниках со стороны руководителей, помощь. К сожалению, во многих агентствах агенты предоставлены сами себе, но в ProStore все наоборот. Коллектив не огромный, но каждый задействован в работе, у каждого есть поддержка и руководитель заинтересован в каждом сотруднике. Для будущих сотрудников смело могу рекомендовать данное агентство, как надежного и порядочного работодателя.
все замечательно, даже нечего добавить. Желаю ProStore процветания и как можно больше клиентов.
Апрель 2022

Добрый день! Благодарим за такой тёплый отзыв! :)

5,0 -
Крутая атмосфера, это действительно место и люди, где я хотела бы находиться и нахожусь! Классные и уютные традиции, обожаю свою команду! Это всегда позитивные эмоции, обучение, развитие!
Мне нравится всё. Самое главное, что если у меня будут улучшения, то я обращусь к своему замечательному руководителю.
Апрель 2022

Здравствуйте! Благодарим за отклик! :)

4,8 -
Коллектив просто бомба, классные ребята, веселые, активные. Команда реально то, что мне нравилось!
да ничего особо улучшать всё хорошо, может быть больше совместных активностей
Апрель 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за отклик! :)

5,0 -
нравится компания за свою корпоративную культуру, возможности роста, за книжный клуб, за честность и открытость
возможно поменять план рассадки в офисе, а в целом всё хорошо!
Март 2022

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :)

5,0 -
Нравится корпоративная культура, руководители. Очень уютный офис в центре Сочи. Мне понравилось собеседование. Пока ожидания совпадают с реальностью.
В целом всё хорошо, если у меня появятся идеи по улучшению, лучше подойду к своему руководителю. Чтобы сразу внедрять!
Март 2022

Здравствуйте! Очень рады, что ожидания совпали с реальностью! Будем продолжать радовать Вас!
Спасибо за отзыв! :)

4,3 -
Коллектив, взаимопомощь, наставничество, личностное развитие
иногда когда общаешься с клиентом по телефону, то никто не берет это во внимание и может прямо за спиной начать кричать, прыгать.
можно долгое время не иметь возможности зарабатывать
Март 2022

Добрый день! Спасибо за честный и правдивый отзыв. :)
Мы рады работать в офисе формата open-space.
В этом есть как большие преимущества, так и небольшие минусы.

Преимущества очевидны — это большое единение команды, поддержка, открытость и быстрое распространение важной и полезной информации.
Из минусов — иногда это шум. :)
Взвесив все плюсы к минусам можно начать относиться менее критично.
P.S.: и главное, наушники с шумоподавлением всегда спасают.

Также, хотелось добавить, что все ребята находятся в равных условиях. Вы можете спросить у коллег слева и справа, от чего зависит факт запуска. Мы уверены, что они скажут: "Всё зависит от нас самих!" Так как информация, которой мы делимся одинаковая.

И кто-то запускается в конце первого месяца, а кто-то спустя 3 месяца, независимо от количества радостного шума на заднем фоне. :)

4,8 -
Очень рада, что нашла компанию ProStore недвижимость и попала в неё - здесь не берут всех подряд, они не устраивают текучку кадров, а ищут своих людей, с которыми заведомо схожие ценности и нацеленность на развитие и результат. Постоянные обучения, отработки и тренинги, поддержка руководителя быстро приводят к результату.
Так же компания стремится к развитию - постоянные улучшения и изменения, оцифровка результатов позволяет выявлять слабые места и повышать результаты.
Стоит отметить высокий уровень корпоративной культуры компании - чтение книг (есть своя библиотека), совместные спортивные игры, традиции.
Внутренняя атмосфера в коллективе комфортная, дружная.
Офис в формате опен-спейс без каких-либо перегородок, в первое время с непривычки может быть тяжеловато в моменты, когда все разом начинают говорить)
Март 2022

Здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв о сотрудничестве с нами! :)

Ведущий HR менеджер

4,0 -
Люди — это про ProStore. Весёлый, дружный, а самое главное отзывчивый коллектив. Все ребята разносторонние, кто-то любит читать, кто-то петь, а кто-то отлично реализовывается и растёт по карьерной лестнице вверх!
Честность — это тоже про ProStore! Честная система мотивации для агентов и административного персонала. Своевременные выплаты, без задержек, что очень важно на сегодняшний день.
Открытость и постоянное обучение — это про ProStore. Компания не стоит на месте и заинтересована в личностном росте и карьерном росте каждого! У нас есть свой книжный клуб, где мы читаем интересные книги, а после собираемся уютной компанией, чтобы обсудить и обменяться мнениями. Изучаем английский по субботам, чтобы быть на три шага впереди!
Цели и планы — это ProStore. Я очень надеюсь, что все наши задумки, планы на ближайший год и далее мы вместе исполним и добьёмся успеха!
ProStore — это
Если что-то и хотелось бы улучшить, то можно это обсудить со своим руководителем! Так как общаемся мы все открыто и на "ты".

Здравствуйте! Благодарим! :)
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProStore недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProStore недвижимость для трудоустройства?

97.9% сотрудников рекомендуют компанию ProStore недвижимость для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании ProStore недвижимость оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании ProStore недвижимость оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании ProStore недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 48 оценок.