Работа в Карягин Роман Александрович

Отзывы сотрудников о компании Карягин Роман Александрович

Рязань,
октябрь 2024
Лояльность руководства к любым ситуациям, системный подход в работе, четкость и высокая ответственность, принцип работы «часть корабля - часть команды»
Зону для отдыха чуть расширить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карягин Роман Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карягин Роман Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карягин Роман Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карягин Роман Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карягин Роман Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карягин Роман Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ИП Карягин Р.А. владеет 2-умя зарегистрированными в РФ брендами "Personaroom" и "Migliore Personaroom" и ведет продажи на маркетплейсах (WB, Ozon, Яндекс Маркет) с 2018 года.

Бренд "Personaroom" выпускает изделия из натуральной и искусственной кожи (мужские и женские сумки и рюкзаки, дорожные сумки и тд), текстильные аксессуары, а также с 2024 открыто производство коллекции чемоданов.

Бренд "Migliore Personaroom" поставляет изделия из натуральной кожи из солнечной Италии и также ведет их продажи на маркетплейсах.

Мы небольшая, но результативная команда - сейчас над развитием компании трудится около 30 человек, однако мы растем, и сейчас находимся в активном поиске новых сотрудников для нашего расширения.

Lamoda
FIX PRICE