Работа в Кеплер

Отзывы сотрудников о компании Кеплер

Директор службы клиентского сервиса

март 2023
"Кеплер" создал вакансию мечты! Благодаря компании я могу удалённо работать из любой точки мира и в тоже время оставаться в профессии, т.к. знание оптометрии в моей работе имеют большое значение. Обучение, тренинги, креативный подход, лидерство на рынке и достойная зарплата - все это заставляет ценить свою работу и выкладываться на все 100%.
Открыть центры зрения по всех московских округах.

Оптометрист-консультант

март 2023
Уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Прямой диалог с руководителями любого уровня. Возможность обучаться в разных направлениях профессии.
Дополнительный соц. пакет для сотрудников.

Оптометрист-консультант

март 2023
Нравится буквально все! отличный коллектив и руководство. наверное самые лучшие условия труда среди всех оптик.
открыть больше центров на радость работникам и клиентам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кеплер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кеплер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кеплер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кеплер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кеплер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кеплер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

KEPLER это новый уровень компетенции на рынке оптики в продажах, маркетинге, продукте.

50% наших клиентов возвращаются к нам за решением проблем повторно в течение года и, как правило, приводят своих близких и друзей.

Это и есть смысл нашей работы - сервис до степени восторга и открытость в предложении - мы делаем выбор подходящих опций вместе с клиентом и в его бюджет

Мы ищем людей, которые будут с нами в "одной лодке". Стремятся развиваться и расти. Учиться медицине и продажам.

Наша работа это адреналин - мы помогаем людям улучшить их качество жизни.

KEPLER — одна из немногих оптик Москвы и Московской области, которая имеет рейтинг 5 звезд по оценкам и отзывам потребителей на «Яндексе», в Google и 2GIS - более 400 отзывов

Дружелюбие. Приятная обстановка.

Современное оборудование в кабинете оптометрии.

Подбор коррекции зрения по полному немецкому алгоритму.

Огромный выбор из 5000 оправ.

Свободная примерка.

В салоне есть оправы всех видов, размеров, материалов, дизайнов, цветов.

2 дня — средний срок выполнения заказа очков.