Работа в Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна)

Отзывы сотрудников о компании Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна)

апрель 2023
Это вообще моё лучшее место работы. Такого коллектива дружного и адекватного руководства не было нигде. И работали, и отдыхали. Очень нравится то, что много полезного получали на Обучениях. Посещали и Музей Чая, и пили чай и кофе на разных дегустациях. Никогда не было такого, чтобы руководители цеплялись к тебе по разных мелочам и поступали несправедливо, как часто бывает у других работодателей. Коллеги тоже классные все. Девчонки многие работают более 10 лет.. Меня это вообще очень удивило, как узнала. Такое разве бывает??
Даже не знаю, что улучшить. Может то, чтобы нам вернули медицинскую страховку))

Работаю больше 10 лет
Добрый день.
Что мне нравиться? Нравиться то, что работая уже много лет нет усталости от этого места. Происходят изменения в лучшую сторону. Меняются условия труда, подрастает зарплата, коллеги становяться друзьями.
Улучшить ...
Я думаю уже пора выходить на уровень отдельных магазинов, без соседства.

апрель 2023
Интересная работа с приятным, вкусным и качественным ассортиментом.
Есть обучение, но надо и экзамены сдавать на подтверждение квалификации!
Лояльное руководство и поддерживающий коллектив.
Нравится, что последнее время развивается корпоративная культура - появляются интересные мероприятия для продавцов (настольные игры, боулинг, встречи, корпоративы).
Есть возможность работать ближе к дому, и возможность подработок.
Стабильная зарплата, которая зависит от собственных усилий в продаже.
Возможность проявлять творчество в работе - оформление подарков, витрин, магазина.
Некоторые магазины выглядят несовременно, есть устаревшая техника (компьютеры), не везде приятные соседи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Море чая (ИП Михайлова Светлана Васильевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Море чая — это сеть чайных магазинов с 25-летней историей.
Главный лозунг нашей сети: "Где чай вырос, там и упакован"

И все эти годы мы предлагаем нашим покупателям только высокосортный чай со знаменитых плантаций мира. Мы имеем давние прочные связи с чайными фабриками Шри-Ланки, Индии и Китая, что позволяет нам отбирать лучшее для нашего ассортимента. Чай, упакованный в местах сбора, поступает в магазины Море чая напрямую с фабрик, исключая перефасовку в России. Это дает возможность сохранить свежесть чая и гарантировать его высокое качество.

Отбором образцов занимаются эксперты, много лет посвятившие изучению чая и культуры чаепития. В Море чая мы осуществляем контроль качества на всех этапах поступления чая в магазины сети. Каждый образец подвергается строгой оценке на дегустации и, в случае несоответствия заявленному уровню качества, отправляется обратно на фабрику. Поэтому мы можем с уверенностью гарантировать то, что предлагаем нашим покупателям Море чая только самое лучшее.

Отличительной особенностью работы нашей компании является широчайший ассортимент продукции. В Море чая вы найдете все, что только может пожелать ваша чайная душа – от недорогого чая «на каждый день», до редких экземпляров элитных чаев, способных стать настоящей жемчужиной в коллекции чайного гурмана. Помимо развесного чая и чая в пачках, мы рады предложить вам богатый выбор чайных подарков, заказать которые вы можете прямо на сайте.

Мы всегда рады видеть вас в нашем Море чая и желаем вам приятного чаепития!

Санкт-Петербург2

Продавец-консультант3