Работа в ППК Единый заказчик

Отзывы сотрудников о компании ППК Единый заказчик

Видеограф

Хорошие руководители, дружный коллектив. Конкурентная заработная плата
Не знаю, что можно улучшить — на своём месте доволен всем

1,8
Из плюсов только маленькая стабильная зп и столовая в главном офисе, а также его расположение.
Премии маленькие и платят как придется, на них можно не рассчитывать при трудоустройстве, подрезают от этих и без того низких премий. Отпуск сначала нужно заработать количество дней (не только первые полгода действует это правило). Условия труда: в офисах ремонт только в кабинетах руководства. В целом отношение к рядовым сотрудникам неуважительное.
Нет четкого разделения обязанностей: все занимаются всем, но никто ни за что не отвечает. Есть система слежки, кто на сколько опоздал или вышел покурить. Ни ДМС, ни оплаты проезда, ни каких-либо льгот нет, воду покупать самим в офис. Было время, что даже туалетной бумаги не было.

Хорошее место для работы на год полтора студентам набраться опыта или приезжим закрепиться, а также для людей пенсионного возраста или как временный вариант тем, кто без работы совсем.

Стабильность, важность выполняемых задач
Коммуникацию между отделами

«Короткий» рабочий день по пятницам. Быстрая обеспечение канцелярскими товарами
Оперативно обеспечивать «линейный» состав работников оргтехникой

Главный специалист Аппарата

Прекрасный коллектив, готовый всегда оказать помощь в любом вопросе, удобное расположение офиса!
Уровень заработной платы

Причастность к общему делу, общность, прозрачная система, официальная схема оплата труда
Условия труда: комната отдыха, занятий спортом, мероприятия для сплочения коллектива, департаменты разрозненны в этом плане. Возможность обучения.

Бывший сотрудник
2,2
Не плохая компания. Хороший коллектив. Нормальный офис только воду питьевую заказываем сами. Зарплата вовремя только маленькая поэтому многие увольняются
Нужен ДМС но врядли сделают. Ну и чтоб премии не урезали. И поменьше бюрократии.
Самые высокие зарплаты в ППК Единый заказчик
Руководитель строительного проекта
Видеограф

Дружеская атмосфера в коллективе. Каждый готов оказать помощь, поддержать. Профессиональные задачи помогают расти и развиваться. Достойная заработная плата.
Предоставить ДМС сотрудникам, также оплачивать транспорт до работы и обратно.

Работа в быстроразвивающейся перспективной строительной компании, реальные перспективы роста, Слаженный коллектив, своевременная оплата труда, адекватные условия труда.
Больше личной ответственности и вовлеченности в работу со стороны смежных подразделений, профильное обучение, оплачиваемое ДМС, материальное стимулирование

Работа на федеральном уровне. Обратная связь от представителей руководства и возможность видеть ежедневно результат работы. Отдельный плюс - это возможность реализации новых проектов для развития потенциала сотрудника. И это поддерживается руководителем.
Улучшить можно все , что угодно. Но лучшее - враг хорошему. Поэтому улучшение может быть только одно - это возможность карьерного роста для сотрудника.

Молодая, развивающаяся компания. Офис в центре Москвы, удобно добираться. Коллектив отличный! Руководство лояльное. Условия труда хорошие. Заработная плата выплачивается вовремя. Существует поощрительная система премирования. При желании можно иметь карьерный рост. В команде существует корпоративная культура. Организация мероприятий для сотрудников. Огорчает только отсутствие ДМС.
предоставление ДМС от компании, централизованная поставка воды в офис, установка кондиционеров в кабинеты по необходимости. организация приветственного кофе-брейк для сотрудников с утра.

май 2022
1,7
Единственное что привлекает (если можно так сказать) стабильная маленькая зарплата. Выдаётся по графику.
Также вполне дружный и адекватный коллектив, исключительно отдел.
Система вертикального исполнения поручений оставляет желать лучшего.
Нежелание админ департамента вникать в проблемные вопросы, предвзятое отношение!
Изменить руководству одного из департаментов, связанных с проектированием, отношение к подчинённым. Забюрократизированная система, работа ради работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППК Единый заказчик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППК Единый заказчик для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ППК Единый заказчик для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ППК Единый заказчик оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ППК Единый заказчик оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ППК Единый заказчик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 12 оценок.

Публично-правовая компания «Единый заказчик» осуществляет функции государственного заказчика в рамках обеспечения строительства объектов гражданского направления.

Компания создана 1 февраля 2021 года на основании Федерального закона от 22.12.2020 №435-ФЗ и постановления Правительства РФ от 31.12.2020 №2395 в целях эффективной реализации Федеральных целевых программ и Национальных проектов.

Приоритетные задачи:

• реализация Федеральной адресной инвестиционной программы в части объектов, включённых в программу деятельности компании;
  • завершение строительства объектов долгостроя;
  • повышение эффективности государственных расходов за счет внедрения новых подходов к реализации строительных проектов;
  • цифровая трансформация строительной отрасли.

Сайт компании: https://ppk-ez.ru/