Работа в Ipotekabank OTP Group

Отзывы сотрудников о компании Ipotekabank OTP Group

сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
2,2
Своевременная оплата труда, здание в центре Ташкента, широкая филиальная сеть, широкая клиентская база и многое другое. Все хорошее было наработано в прошлом.
Скорости принятия решения, последовательность. В целом весь процесс корпоративного управления нуждается в изменениях.

август 2024
Честные, отзывчивые, атмосфера классная, коллектив шикарный, условия труда очень хорошая.
По больше общаться с персоналом, узнавать их проблемы, а чтобы мотивировать нужно часто рассматривать заработные платы сотрудников.

Специалист по компенсациям и льготам

Ташкент,
Условия труда, заработная плата, расположение офиса
Можно было бы обеспечить бесплатном обедом

Заместитель управляющего филиалом

Термез,
Дружелюбия, взаимопонимание и поддержка
Корпоративная внимание и вслушивание мнение специалистов со стороны руководства сотрудников банка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ipotekabank OTP Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ipotekabank OTP Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ipotekabank OTP Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ipotekabank OTP Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ipotekabank OTP Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ipotekabank OTP Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Ипотека-банк, входящий в международную банковскую группу OTP, предоставляет уникальные возможности для карьерного роста и профессионального развития. Сеть банка насчитывает 40 филиалов, 123 центра банковского обслуживания по всей стране, что делает нас одним из лидеров на рынке. Будучи частью одной из ведущих европейских финансовых групп, мы активно внедряем передовые технологии и мировые стандарты сервиса, обеспечивая нашим сотрудникам доступ к лучшим практикам отрасли. Присоединившись к нашей команде, вы не только получите ценный опыт работы в динамичной и инновационной среде, но и станете частью коллектива, который создает будущее банковской системы страны.

ЭТАЖИ
Совкомбанк