Работа в Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ)

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ)

Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба

Путилково,
Лояльность, круглосуточная поддержка, отличный коллектив!!! Возможность выбрать место работы близко к дому
Тут отлично все, мне нравится

Старший инспектор

Путилково,
Бывший сотрудник
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение, современный офис
Оплата труда и возможности карьерного роста

Начальник отдела закупок

Красногорск,
Своевременная оплата труда (белая, 2 раза в месяц, ежеквартальные премии). Близость к дому, адекватное руководство, корпоративы, при офисе есть кухня, удобно приносить еду из дома. Бесплатная парковка.
Мед. страховка, обучение

Агент

Раменское,
март 2023
Стабильность, выплаты своевременные. Серьёзная работа. Есть возможность карьерного роста. Обучение и стажировка.
Главный офис и учебный центр в Москве. Добираться тяжело и за свой счёт. Потолка по зп нет, но! Есть план, и если он не выполнен хотя бы на 90%, то больше 27тр вы не получите)
Очень много отчётности. С руководителем на месте- как повезёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Центр мемориальных услуг» – это организация, созданная в 2018 году с целью консультирования и информирования граждан по вопросам погребения и похоронного дела, а также ритуального обслуживания населения на территории Подмосковья.

Мы предлагаем:

- стабильную работу в государственном учреждении

- конкурентоспособную заработную плату

- соблюдение Трудового кодекса РФ

- социальные гарантии

- карьерные перспективы

- работу в сплоченном коллективе профессионалов

- поддержку от коллег на всех этапах работы

Узнать больше о нашем учреждении можно на официальных ресурсах ГБУ МО «ЦМУ» в сети Интернет (https://memorial.mosreg.ru, https://memorialmo.ru/), а также в социальных сетях организации:

Telegram: https://t.me/memorial_mo
 Одноклассники: https://ok.ru/memorialmo
 Дзен: https://dzen.ru/memorialmo
 ВК: https://vk.com/memorial_mo

Водоканал ГУП СПб
Мосинжпроект
Алабуга, ОЭЗ ППТ

Информация о Государственное бюджетное учреждение Московской области Центр мемориальных услуг (ГБУ МО ЦМУ)

Сайт: https://www.memorialmo.ru/

Категория: Государственные организации Услуги для населения