Работа в Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович)

февраль 2022
Нравится подход работодателя к персоналу, всегда подскажут ,научат новому, видят старания и успехи сотрудников, всегда помогут, всегда идут на встречу персоналу, справедливы, есть возможность карьерного роста
Установить обеденное время и место для персонала )))))))

Февраль 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нашей компании очень важно мнение каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Любишь вкусную еду, так же, как и мы? Тогда тебе к нам!

Работать ПРОСТО со Скоро Пиццей! Вы спросите: "Почему?". А мы ответим:

• Назначение стажировки сразу после отклика;

• Принимаем на работу БЕЗ ОПЫТА - обучение полностью за счёт компании;

• Зарплата точно в срок;

• Гибкий график работы;

• Работа в дружной и сплоченной команде;

• Карьерный рост по результатам успешной работы - стань Старшим Менеджером заведения!

Kомпания «Скоpо Пиццa» — это сеть пиццеpий Вoронежской облаcти, кoтopaя cтpемительно paстeт и pазвивaeтcя. В декабре 2019 года открылось первое заведение. В настоящее время «Скоро пицца» расширилась и стала сетью пиццерий Воронежской области. На данный момент наши заведения радуют посетителей в семи городах: Лисках, Воронеже, Нововоронеже, Семилуках, Россоши, Курчатове и Новой Усмани.

Присоединяйтесь к Скоро Пицце, ведь НАШИ сотрудники достойны только лучшего!

Кофемания
Роза Хутор
ТОКИО-СИТИ
Mak.by

Информация о Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович)

Количество сотрудников: 160

Сайт: http://skoro-pizza.ru