Работа в Омега

удовлетворительно
1,5
1,5

Челябинск,
Своевременная выплата заработной платы.
Объем работы слишком высокий при такой зарплате. Построить нормальную систему менеджмента качества.

Челябинск,
Нравится то, что работодатель очень многое обещает, обещает высокую зп, качественные условия труда и отдыха, безопасность на рабочем месте, соц пакет, если вам нужен удобный график то это определенно сюда, у вас будет очень удобный для начальства график, из плюсов дописать больше нечего
Не нравится же то, что все то, что было обещано, не было исполнено,соц пакета вы на данном месте не увидите, ни каких надбавок за вредность не будет, рост зарплаты спасибо что не отрицательный, на отдых вам будет выделено 10 минут однократный технологический перерыв и 30минутный обеденный, если обещают удобный график по времени, то это временная акция на пару месяцев, по прошествии которых за каждую минуту с вас будут спрашивать, так же хотелось бы отметить предстоящий вам объем работ, если готовы после конца рабочего дня работать практически за бесплатно, тогда с объемом справитесь, так же будьте готовы к "грамотному и качественному руководству" а так же фразам "почему вы не перерабатываете". В общем прекрасное место, абсолютно рекомендую

Февраль 2024
Уважаемый бывший сотрудник, спасибо за Ваше внимание. Все условия, которые мы предлагаем сотрудникам нашей компании всегда выполняются в полной мере. Уровень заработной платы, график работы, обеденный перерыв (согласно ТК РФ, который должен быть не менее 30 минут в смену), всё указано в вакансии и подробно оговаривается при собеседовании. После чего каждый соискатель принимает самостоятельное решение и заключает трудовой договор после ознакомления с ЛНА, или отказывается от него. При возникновении необходимости в сверхурочной работе, связанной с обязательным аккредитованием организации, все часы, отработанные сверх нормы, подлежат учёту и оплате. Согласно результатам СОУТ, условия труда на нашем предприятии соответствуют допустимому 2 классу. В связи с тем, что многие сотрудники нашего предприятия являются молодыми специалистами, окончившими ВУЗ в 2022-2023 г. и продолжающие своё образование по заочной форме магистратуры, что несомненно гарантирует достижение более высокого профессионального уровня с учётом приобретения опыта уже работая, руководство предоставляет возможность гибкого графика. Социальный пакет в вакансии предприятием никогда не указывался, т.к. обязанностью работодателя предоставление последнего не является. Элементы соц.пакета всё же у нас присутствуют, новогодние ,очень достойные, подарки для детей, яркие масштабные корпоративы с дорогими призами и спортивные праздники. Руководство приветствует и всячески помогает своим сотрудникам в профессиональном развитии и повышении квалификации. Директор предприятия всегда поощряет сотрудников премиями. Внимательное, образованное и интеллигентное руководство, каких сейчас мало, организовывая досуг коллектива, несомненно ведёт к сплочению своих сотрудников и полному отсутствию текучести кадров. Мы очень рады, что работаем именно здесь. Очень жаль, что отработав 4 месяца, у Вас осталось такое впечатление о нашей организации, успехов Вам на новом рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омега для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Омега для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Омега»‎ - медицинский центр, специализирующийся на проведении
любых видов осмотров и медкомиссий

С 2009 года помогаем получить все виды справок и разрешительной документации

Первый медицинский центр Омега был открыт в 2009 году. На сегодняшний день общее число сотрудников всех четырех центров – более 80 человек. И оно постоянно растет.

Ежегодно более 30% всей валовой прибыли вкладывается в модернизацию оборудования, улучшение рабочего пространства, привлечение лучших специалистов Челябинской области и других регионов.

Нашим клиентам даже не нужно спрашивать – есть ли какой-то специалист в штате центра. Для абсолютно любого разрешения, допуска или справки в штате клиники «Омега» точно есть нужный специалист. Даже самого узкого профиля.

И это правило без исключений. Сохраняя средние расценки на медицинские услуги в области, мы предоставляем наше фирменное, особое качество услуг уровня ведущих корпоративных медцентров России и Запада.

Наши главные принципы

1. Комфорт клиента даже в мелочах

2. Делать все хорошо – обязательно

3. Отличаться так, чтобы запомнили

4. Лучшее оборудование за любые деньги

Наша миссия

Мы работаем так, чтобы наши стандарты качества считались стандартами для всей ниши в целом. Мы – максималисты, которым недостаточно быть первыми. Нам важно быть лучшими.

Миссия медицинских центров Омега в совмещении комфорта и дополнительных бонусов. Не просто отличные услуги. Не только фактическое удобство и особые стандарты обслуживания. Главное, что все наши клиенты получают еще и то, что не могут дать другие центры.

Они получают не формальную, не только для справки, а объективную, полноценную картину состояния своего здоровья. Приходя лишь за разрешением или допуском, все клиенты дополнительно получают полноценную экспертную консультацию и заключения специалистов. Наша миссия в том, чтобы быть не просто лучшими, а стать защитниками здоровья.

И, конечно, не забываем о главном – оперативно помогаем клиентам со всей медицинской документацией. Если нужно устроиться на работу, получить права, пройти освидетельствование и так далее, мы – рядом. Вы пришли, мы быстро все сделали и решили вашу проблему. Только так!

Наше видение

Наше главное видение –- изменение стереотипов в нишевых бизнес-процессах. Мы новаторы: годами создаем и закрепляем формат медицинского обслуживания, при котором любой медосмотр перестает быть формальностью.

Уже сейчас тысячи наших клиентов, видя совершенно иной подход и возможности центров Омега, меняют общественное мнение. Закрепляют в нем простую мысль о том, что даже профильный медицинский осмотр и получение справки могут быть полноценным врачебным актом, а не формальностью.

В планах компании – расширение присутствия медицинских центров Омега в других регионах и, конечно, внедрение там наших особых корпоративных стандартов качества.

Наши ценности

Мы верим в принципы максимального качества даже в мелочах. Там, где можно сделать лучше, мы обязательно доводим до идеала. Лучше оборудование. Больше внимания. Комфортнее условия. И так во всем.

Мы также ценим профессионализм во всех его проявлениях. Профессионалы всегда сильнее и лучше. А если профессионалы еще и стремятся к максимальному качеству, они непобедимы.

ПИКАССО
ИНВИТРО