Работа в ФОРТУНУМ

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Ведущий менеджер по продажам

Работодатель понимающий, всегда выслушает, всегда поддержит, поможет!
Более частые корпоратив, а в целом все отлично

Маляр по дереву

В данной компании от графика и до небольшого производства и оплаты труда все норм.
Малярная камера небольшая, но, если подходить в процессу с головой все будет хорошо.
Мебель, это очень важный продукт и внем нужно иметь чуточку понимание)
А так, интересная профессия, где ты модешь пройти обучение на любую позицию.
Нюансы есть в каждой компанит, Но, кто-то усерднопытается доводить все до ума, а кто-то фантазирует о объемах.
Хотя, эти объемы можно делать.
Нельзя сидя в кресле мечтать о процессах не принимая в них участие.
Мебельное производство, ответственная сфера где должно присуцтвовать понимание изготовление и покраски.
Задачи ставить нужно по приоритету, а не по желанию и тогда конечная цель будет ясна, для всех и каждого.

май 2023
Устроился работать в эту компанию около двух лет назад. Собеседование удалось пройти без проблем. Условия труда хорошие, работа находится недалеко от метро. Есть все, то что надо: столовая, раздевалка, душ. Сами цеха чистые и убранные. Станки работают исправно. С коллективом поддерживаем хорошие отношения, помогаем друг другу. Платят хорошо и стабильно. Работой доволен!
В целом все нормально, был правда один период, когда работы мало очень было, но сейчас все хорошо

май 2023
Работаю в компании около двух лет, условия вполне устраивают. Цех оборудован всем необходимым для комфортной работы (есть душ, место для приёма пищи и т.д.), станки в хорошем состоянии. Зарплату выплачивают без задержек, обычно заказов довольно много, поэтому сумма выходит нормальной, мне вполне хватает. Расположение цеха удобное, поскольку рядом есть метро, на дорогу от дома у меня обычно уходит около 20 минут.
Бывает, что заказов много и приходится работать сверхурочно, но за это выдают премию.

апрель 2023
Устроился к ним еще в начале прошлого года и пока доволен. Во-первых, удобно добираться, так как находится недалеко от метро. Во-вторых, светлый и чистый цех и есть все необходимое (раздевалка, душ и тд.). Плюс, зимой тепло. В-третьих, достойная зарплата и стабильно выплачивают. Адекватное начальство и подобрался добротный коллектив. Надеюсь и дальше будут улучшаться.
Зимой меньше работы, но сейчас вроде с этим стало заметно лучше.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Суперадекватный собственник, который любит свой продукт.
Крутой офис, куда не стыдно привести клиентов.
Производство в 500 метрах, очень удобно, причём оно полного цикла, компания все делает сама, а не собирает из деталей подрядчика.
Команда людей, где каждый разбирается в своём деле.
Есть системность, понятные регламенты и инструкции для работы.
Сама мебель классная, прямо как дизайнер задумал, так и сделали
Корпоративную жизнь, кондиционер в офисе.

Дизайнер мебели

апрель 2023
Комфортное место для работы, видно компания заботится где и как работаю сотрудники. Нравится коллектив, дружный и веселый, есть взаимопомощь, классный руководитель.
Много встреч с клиентами, надо бронировать переговорные, но зато всегда есть работа)

декабрь 2022
Светлый комфортный цех. Шаговая доступность от метро. Больше плюсов не как не получается вытянуть.
Всё улучшить . Больше порядочности .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРТУНУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРТУНУМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФОРТУНУМ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФОРТУНУМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФОРТУНУМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФОРТУНУМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

FORTUNUM. Мебельная фабрика
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге и Москве

Привет! Я Дмитрий - основатель компании FORTUNUM.
Моя фабрика занимается изготовлением эксклюзивной корпусной мебели на рынке России с 2013 года. За это время пройден путь от небольшой мастерской до масштабного производства полного цикла, в стенах которого реализуются самые смелый идеи. Гордость компании - команда, команда профессионалов с фанатизмом выполняющее  свое дело, мы вместе ставим и реализуем цели, двигаемся плечем к плечу. Буду рад видеть лучших в наших рядах.

+7 (921) 992-51-35‬
Наш сайт  https://fortunum.ru