Работа в KIDSBIK

Отзывы сотрудников о компании KIDSBIK

Сеть мультибрендовых магазинов Kidsbik - всегда стильная и трендовая детская обувь оригинального дизайна, сочетающая функциональность, комфорт и современный внешний вид. Каждый сезон мы обновляем свой ассортимент, предлагая новые модели детской обуви на все случаи жизни и на любой вкус!

Первый KIDSBIK начал свою работу в июне 2020 года, в сентябре 2021 года мы открываем седьмой! Почему в такой сложный для всей страны период мы не только твёрдо стоим на ногах, но и уверенно шагаем вперёд?

• Наши закупщики тщательно выбирают каждую модель обуви и надежных, зарекомендовавших себя поставщиков
  • Наши дизайнеры создают приятную атмосферу в магазинах: светлые просторные залы, удобные пуфики, открытые витрины без загроможденности коробками
  • Наши продавцы с вниманием и участием относятся к каждому, даже самому маленькому клиенту

Поэтому и родители, и дети уходят от нас довольными и возвращаются снова!

Но главная ценность компании - это наши сотрудники. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы утром хотелось вставать на работу:

• Официальное оформление
  • Комнаты для приёма пищи и отдыха
  • Кулеры и вкусный кофе
  • Своевременная зарплата
  • Скидка 40% на наши товары и на услуги наших друзей - маникюрный салон
  • Бонусы за хорошую работу
  • Возможность не стоять весь день на ногах (отдых в отсутствие клиентов)
  • Без переноса тяжестей (все поставки приносят в магазин, консультанты не выполняют работу грузчиков)
  • Адекватные руководители, готовые обучать, приходить на помощь и слышать свою команду

Хочешь узнать больше? Присылай резюме и мы обязательно ответим!

МегаФон Ритейл