Работа в Интерком

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 11 из 60 отзывов
По специальности «Специалист по продажам в Мегафон в г. Дмитров»

Отзывы сотрудников о компании Интерком

2,9
Нормально

Мытищи,
Близость к дому, своевременная оплата труда. Возможность небольшого роста. Официально.
Увеличить рост, поработать над выполнением плана, мотивацией сотрудников. Так же важно наставничество и профессиональное обучение.

1,7
Приятный коллектив на месте работы, тренинги всякие в компании
Руководство, заработную плату, мотивации внутри компании

Мне очень нравится работа в данной компании, достойная зарплата, хороший коллектив, без опыта пришел работать в данную компанию и с самого начала очень грамотно выстроено было обучение. Спасибо моим наставникам. Продолжаю работать, в скором времени повышаюсь до директора!
Взаимодействие с поставщиками

Пушкино ,
февраль 2023
1,5
Близость к дому, к сожалению больше сказать нечего.
Улучшить ассортимент товара, увеличить его количество, найти опытных наставников и тренеров, улучшить качество обслуживания клиентов,а не оглашать бесполезные акции и предложения. К сожалению это только отталкивает клиентов, и при этом многие сотрудники покидают такое место работы

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Официальная зарплата 15 тысяч рублей, все остальное премия которая должна выдаватся на руки, но по возможности не выплачивается, а идет максимально на штрафы за мелкие косяки чтобы не выплачивать премию.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками

Серпухов,
июль 2022
Отличный коллектив, реальная возможность для роста, возможность подобрать удобный график
Поднять оклад, увеличить бонус с продаж, и снизить планы для определённых регионов

июнь 2022
1,2
Официальное трудоустройство. Гибкий график. Можно договариваться с коллегами о выходных.
Систему оплаты труда. Планы слишком завышены. Если одну из позиций не выполнили - всё остальное сокращается. Слишком много штрафов. Порой даже абсурдные. Навешивание на продавца обязанностей директора, за которые не доплачивают. На нашей точке было неуважительное отношение ргп. Мне в выходной день с утра звонила наша ргп и повышенным голосом доказывала мне, что я не права. Хотя ошибка была совершена даже не в мою смену. Уборной в салоне нет. Крана с водой тоже. Я работала в зимнее время. Чтобы помыть полы в салоне - приходилось одеваться, выходить на улицу с ведром и идти в соседнее здание за водой.

Зеленоград,
июнь 2022
Бонусы с продаж очень мотивирующие, салоны связи Мегафон обслуживаются - работа в чистоте
Делают только мелкосрочный ремонт, хотя моя точка нуждалась в капитальном, мотивация хорошая (бонусы с продаж), но очень завышенные планы, выполнение которых ведёт к завышению требований на следующий месяц. Все что нужно знать про интерком это чистый бизнес, никого ничего не интересует главное продавай и приноси чистые деньги, в идеале за услуги. На долгосрочное отношение с клиентом расчета нет, только с не очень просветленными, которые вообще не понимают как и где их обманули и уходят довольные. Невыполнение поставленного плана лишает практически всего заработка, можно в удачный месяц заработать 70+ и в то же время сидеть много месяцев в году вообще без денег. Люди, понимающие правила торговли, могут смело приходить во франшизы сотовых операторов этой компании и приобретать только то что им нужно, хотя могут и отказать в продаже , допустим «голого устройства» без услуг. Соискателю нужно знать, что заработок будет только там где хороший поток клиентов и коллектив нацеленный на результат, есть точки где ты можешь просиживать штаны из-за маленькой проходимости. Оклада нет или на малопроходимых точках минимальный - 700 за смену, на топовых 200.

май 2022
Транспортная доступность, возможность прийти попозже т.к. график 24/7
Зарплату, систему оплаты труда, когда из бонусной части зп вычитают часть денег, чтобы добить основной оклад в размере 20к, слишком много штрафов.

Одинцово,
апрель 2022
Близость к дому,быстрое трудоустройство, местами понимающие начальство
Зарплата не вовремя, с Графиком всегда беда, продовать нужно всякую шляпу которую сам бы никогда не купил,от продаж зависит зп напрямую...
Постоянно нужно людей склонять к покупке чего либо именно сегодня именно у вас

Специалист по продажам и работе с клиентами

Чебоксары,
март 2022
Следят за нормой часов, прозрачный KPI. На точке где я работала была полноценная комната для отдыха.
Карьерный рост, планы по сим просто ужасные были

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерком для трудоустройства?

51.7% сотрудников рекомендуют компанию Интерком для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Интерком оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 60 оценок.

Группа компаний Интерком – является одним из лидеров сотового ритейла, официальным дилером операторов Теле 2, Мегафон, МТС и существует на рынке с 2000 года.

Наша розничная сеть насчитывает на сегодня более 100  салонов сотовой связи в Москве и Московской области.  В наших салонах мы предлагаем клиентам качественное обслуживание абонентов, продаем мобильные устройств и аксессуары всех известных мировых брендов, а также оказываем дополнительные финансовые услуги: платежи, переводы,  кредитование, страхование.  Наша специалисты по обслуживанию клиентов являются мастерами продаж и опытными наставниками, готовыми делиться своим опытом.   Мы ценим наших сотрудников, занимаемся  их обучение и развитием в собственном учебном центре.

Становись частью нашей команды!

Узнать о вакансиях и записаться на собеседование можно по телефону +7 499 649 20 44 либо по почте personal@interc.ru

Также можно написать в любом из мессенджеров +7-926- 814-82-59

Мы подбираем место работы ближе к дому, предлагаем удобный график работы и безграничные возможности заработать.