Работа в Мангазея Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Мангазея Технолоджи

Заработная плата средняя по рынку (но состоит из фиксированных оклад + премия), выплачивается без задержек.
Возможность развиваться самостоятельно и с помощью коллег, обмен знаниями.
Корпоративные мероприятия приятные, есть развлекательные и спортивные.
Возможность удалённой работы, гибкое начало дня.
Есть оплата профильных курсов обучения.
Эффективным менеджерам не хватает технических компетенций, повысить стандарты качества.
Нет онбординга как такового.
Нет индивидуальных планов развития, целей на испытательный срок и т.д., отсюда нет ясности в дальнейшем развитии в компании.
Нет разделения обязанностей и задач в соответствии с позицией и навыками, на это нельзя повлиять.

Нет кухни.

О работодателе только положительные впечатления. Гибридный график, возможность удалённой работы. Белая з/п без задержек. ДМС. Оплата курсов повышения квалификации. Руководство адекватное, всегда открытое к обсуждению любых вопросов и проблем. Коллектив хороший, сплочённый.
Развитие спортивной мотивации в рамках корпоративной культуры.

Удобный график, удаленная работа, своевременная оплата труда (полностью официальная), ДМС, коллектив, руководство (не оставляет без внимания тонкости и проблемы в работе)
Взаимодействие с бизнесом.

Руководитель проектов

Динамично развивается - минимум бюрократии, ощущаешь себя именно в команде единомышленников.
Руководство активно включается в решение задач, а не занимает позицию наблюдателя. Не только ставит требования, но и помогает их выполнить.
Выстраивается корпоративная культура.
Лично мне летом удобнее работать на полной удаленке, но это не всегда возможно, т.к. не все заказчики в группе готовы и умеют в таком формате встречи проводить (банально многие без гарнитур).

Условия труда на достаточном уровне. Хороший уровень финансового мотивирования.
Качество взаимодействия с бизнесом в части объемов поставленных задач

Ведущий разработчик

апрель 2023
Комфортная рабочая обстановка. Нагрузка хорошо планируется и распределяется. Хорошо организован процесс адаптации новых сотрудников. Оплачиваются курсы повышения квалификации для сотрудников.
Неплохо было бы добавить настольный хоккей в комнату отдвха.

Руководитель проектов

апрель 2023
Открытый подход в обсуждении вопросов.
Отзывчивость к потребностям сотрудников.
Высокий корпоративный дух!
Изменил бы подход в процессах взаимодействия с бизнесом.
Активно развивал удаленный формат взаимодействия.

Технический специалист

июль 2022
Всё великолепно! Устройство и обучение на высшем уровне. Руководство внимательное, доброе и без негативных аспектов. Работаю удалённо со второго дня, из-за чего были первые проблемы с пониманием "кто есть кто", но всё быстро, чётко и оперативно разъяснили. Зарплату не задерживают, с любым вопрос всегда помогут и не оставят без внимания. Коллектив сплочённый и позитивный, если что-то не понимаешь, тебе детально всё объяснят и покажут.
Всё же думаю, что после устройства на удалённую работу, лучше недельку посидеть в офисе, что бы побыстрее освоится и лучше начать ориентироваться в структуре фирмы. Но это уже ощущения на личном опыте, возможно многие справятся с подобным быстрее.

Бизнес-аналитик

июнь 2022
Быстроразвивающееся компания, хорошие условия роста, дружный коллектив и отличные профессионалы своего дела. Лояльное руководство. И что немаловажно- гибридный график работы.
Нет зоны отдыха в офисе

Бизнес-аналитик

июнь 2022
Большая, развивающаяся компания. Лояльное руководство. Хороший профессиональный коллектив. Возможности для профессионального роста
Побольше обратной связи для начинающих сотрудников от руководства (непосредственного начальника)

Руководитель проекта

май 2022
Не экономят "на спичках", стараются сделать условия труда сотрудников комфортными (офис, оборудование, праздники, кухня).
Амбициозные цели и классная миссия.
Чувствуются перспективы роста для компании и сотрудников
Повысить уровень автоматизации
Расширять возможности для дистанционной работы

Аналитик

май 2022
Перспективная и стабильная компания, интересные задачи. Дружный коллектив, где можно обмениваться опытом. Удаленный формат работы, что очень удобно в нынешнее время
Больше корпоративных мероприятий и встреча с коллегами очно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мангазея Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мангазея Технолоджи для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Мангазея Технолоджи для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мангазея Технолоджи оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мангазея Технолоджи оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мангазея Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

«М Тех» компания формирует и реализовывает  ИТ стратегию и решения для компаний входящих в состав ГК «Мангазея», разрабатывает новые программные продукты и технологические решения для рынка, в том числе  занимается венчурными инвестициями в технологические стартапы в промышленности и других отраслях.

В рамках компании «М Тех», консолидирована экспертиза ГК «Мангазея» по разработке и внедрению ИТ решений для золотодобывающего, девелоперского и аграрного бизнеса группы.

Также «М Тех» заинтересована в развитии инвестиционного направления бизнеса. Компания планирует выступать в качестве классического венчурного инвестора с ориентацией на промышленные стартапы.