Работа в Красивый дом

Отзывы сотрудников о компании Красивый дом

Пермь,
Очень удобный график работы и хороший коллектив, всегда помогут и научат, есть возможность все успевать и зарабатывать при этом)
Думаю, можно было бы немного изменить схему работы и взаимодействия со сборщиками, в остальном все отлично

Менеджер по работе с клиентами

Комфортные условия работы, приятный коллектив, возможность самой составлять свой график работы, достойная оплата труда, своевременные выплаты зарплаты.
Есть некоторая сезонность, зарплата зависит и от этого, поэтому возможны "качели" в уровне зарплаты

Орел,
Работаю в данной компании более 1 года, это лучшая и надёжная компания за весь мой опыт работы дизайнером мебели. Опытный и профессиональный коллектив, который всегда помогает в любых ситуациях. Удаленная система работы - положительный момент, что очень удобно. Грамотно построена вся система работы. Выплаты зарплаты всегда вовремя. Руководство нацелено на повышение уровня роста и развития, как компании в целом, так и каждого сотрудника.
Возможно было бы проводить побольше тренингов по продажам.

Тула,
Прекрасное место работы! Удаленно из дома, доход без потолка, зарплата точно в срок, гибкий график, хороший коллектив
В целом все устраивает, можно было бы внести дополнительные бонусы для менеджеров или оклад

Тверь,
У меня большой опыт работы на удаленке и с большой уверенностью могу сказать, что это место лучшее из всех.
Грамотно и чётко построена работа, система мотивации, огромные возможности влиять на свой доход.
График работы идеальный.
Выплаты всегда без задержек и точно как должно быть, всё предельно прозрачно.
Хочется работать и повышать свой уровень, это то место где работа только в радость, потому что сразу видишь результат.
Это сложный вопрос для меня. Может быть можно было проводить какие-то трененги.
Точного ответа на вопрос, что можно улучшить в том, что и так хорошо у меня пока нет.

январь 2023
чудесная компания, сплошные плюсы: удаленная работа, гибкий график, достойная зарплата, в коллективе дружная атмосфера, между менеджерами взаимопомощь, а от руководства только поддержка и они заинтересованы в том, чтобы менеджерам было комфортно работать и больше зарабатывать!
долго думала, но ничего не придумала, меня всё устраивает) стоит отметить, что любые предложения от сотрудников всегда сразу рассматриваются и обсуждаются

январь 2023
Грамотно построенная система мотивации для сотрудников. Заработная плата своевременная , уровень довольно высокий, есть возможность зарабатывать при желании. Удобный график работы, позволяющий работать удаленно и управлять своим временем для работы без потерь в заработной плате. Лояльное руководство и климат внутри компании. Профессиональные наставники на любом уровне ввода в работу. Есть возможность роста в данной компании , как профессионала своего дела.
Было бы здорово расширить рынок сбыта за пределы Москвы и МО
Самые высокие зарплаты в Красивый дом
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

январь 2023
Это лучшее место работы! Возможности заработка не ограничены, удаленка просто спасает меня как маму! Оплата труда точно в срок без задержек, есть система наставничества, отличный коллектив, где каждый готов помочь.
Можно было бы не работать, а з/п бы платили))) В принципе все предложения руководством рассматриваются и поддерживаются, есть дополнительная система поощрений и бонусов

Нижний Новгород,
январь 2023
Однозначно это профессиональная, сильная команда дизайнеров, которая подсказывает и помогает в любых сложных ситуациях. Огромный плюс - возможность удаленной работы, мне не приходится каждый день ходить в офис, исключая траты на транспорт. Гибкий рабочий график.
Дополнительные приятные бонусы команде дизайнеров. Повышение уровня квалификации.

январь 2023
Отличные условия работы, есть возможность совмещать работу с личными делами. Уровень дохода достаточно высокий для удалённой работы, выплаты без задержек. Руководство лояльное (что очень важно для меня ), всегда поддержат, всегда помогут, выслушают новые предложения. Есть возможность развиваться и увеличивать свой доход.
В данной компании для меня это действительно сложный вопрос, так как система работы очень отлажена. Может быть единственное, стоит ввести конкурсную ежемесячную мотивацию по выполнению плана в виде денежных бонусов среди менеджеров, для большей эффективности)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красивый дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красивый дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красивый дом для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Красивый дом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Красивый дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Красивый дом оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.